Стэфа

Однажды лебедь, рак, да щука Енот, барсук и бегемот Жираф, ондатра и китаец Две зебры, дрель, единорог Но тут Крылова отпустило

Ответы
Na
Name

Но не на долго... Лишь перекусить... Потом опять, новой волной накрыло и он продолжил... Муть писать... писать о лисах и воронах, о сыре и о колбасе, о водке, бабах на деревне, о том и сем, о правде-матке и фигне))

Стэфа

Ну да, надолго его зацепило)))

Na
Name

))))

... И он про Греку написал. Как рак за руку зацепился, Но есть всего его не стал... У Греков мясо не сваримо. Оно орехом отдает. И потому неоспоримо, Никто их в речках и не жрет.

Александр Захаров

Ты не трогал классику, пошляк. Сам сочинить подобное не можешь, зато передернуть- пожалуйста. Сочини, умное, да так, чтобы столетиями было актуально. Не можешь? То то же....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Паук нащупал мойдодырку, у цокотухи между ног, нет не пойдет вздохнул Чуковский и лист исписанный порвал

Александр

однажды лебедь раком щуку решил на возом оттянуть.но сколько лебедь не старался раком щука не довался

Александр Святкин

Однажды лебедь, раком щуку поставил у ручья, и всунул ей такую штуку, Что щука раком поползла..........

Трофимов Владимир

Ещё была одна мартышка ходила около пруда, да ведь не просто так ходила, очком туда - очком сюда...

Влад Малкин

Я за свечку-свечка в печку. Я за брюки- те бежать. ВСЕ!!!! Траву такую больше я не буду покупать😂

Уральская Рябинушка

И он махнул на всех рукой, пошёл на кухню, взял бутылку, напился вдрызг и драбадан

Иван Петров

И в лес ягненка уволок

Уральская Рябинушка

Где Волк его и поджидал

Иван Петров

Сказал, что хочется мне кушать и с ним была плутовка такова

Ля
Ляся

Рванул на траллеке в леса ,,, вдруг видет лесополоса , лосяшь стоит рога блестят

Ля
Ляся

Ну давай уже пиши дальше ,,,🤔🤔🤔

Ми
Михаил

я ушел спать)

Ля
Ляся

Доброй ночи

Ми
Михаил

Доброе утро уже)

Ля
Ляся

Ну с добрым утром

Графиня

и на лисе остановило. Лису он сыром накормил, ну а ворону обделил...

Зд
Здравствуйте

«Как замечательны, интересны, оригинальны люди — на расстоянии».

Arman Turguziev

Крылов про дрель не знал),в его время были только коловороты)

Денис Шаповалов

Но тут подключился Маршак)и ехали медведи на велосипеде..

Стэфа

А за ними две лисички, взяли спички и бегом к морю синему

Денис Шаповалов

Так то да)а вы знали ,что помимо дури в коробке можно хранить спички?)шутка..

Стэфа

))) и курить можно в кальяне табак, а не то что в спичечном коробке хранят)

Денис Шаповалов

Воот,век живи век учись!!

Сергей Из Сибири

У Крылова бы фантазии не хватило сочинить подобное ...😉

(◆_◆)

..... и понесло на именины, ведь жрат хотелось, аш писец!

Niherasebeblia

Но тут Крылова отпустило...и косячок дотла скурило!

Ми
Михаил

он на грибах сидел

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты там это.. не кури, что Крылов пробовал то..

Стэфа

))) оки

Виталий...

И сказка получилась не на столько удачная!?)

Дм
Дмитрий

Остался у меня вопрос, а что курил Крылов? )

Стэфа

То же, что и Чуковский