Аг
Агата

Тихо в лесу? ( барсука забудьте!)

Ответы
Александр Митич

...вдали послышался гудок приближающегося паровоза...из-под колес выкатилась голова и обескровленными губами прошептала:"Ни х... себе сходил за хлебушком"😝 🌷

Павел

Тихо, все правильно усвоили Плешакова "Окружающий мир" где прям ну злободневно был поставлен вопрос: "Почему мы не будем шуметь в лесу"

Бейбит Баймулдин

Только где-то вдалеке слышно как кукушка отсчитывает кому-то года, и этот счет перебивает стрекот сорок, видать на охоту вышел волк.

Аг
Агата

Класс!

Бейбит Баймулдин

когда без барсука, оленя, лисы и иже с ними, то приходится изгаляться

Аг
Агата

И неплохо вышло

Бейбит Баймулдин

что-то в памяти от Пришвина, Бианки и иже с ними осталось, отсюда эти фантазии

Аг
Агата

В детстве нравились их рассказы о природе

Сергей С

Тихо в лесу. Молчит телефон. Шелест листвы, словно сказочный сон. Запах цветов и прохлада земли... И время застывшее в капле росы.))

Аг
Агата

Без "и"....ветер поющий романсы листве, день ближе к вечеру должен истлеть, капли тумана стекают траву , дальние дали куда-то зовут..

Владимир Федоров

Там соловей в кутах поет
и соловьиху к сердцу жмет.
Там филин сову обнимает-обжимает.
Знать обманет замуж невозьмает...

Немецкая Муха

Тиииихоо в лесуу, только не спит тарзан... Приснилось тарзану что он петросян... вот и не спит тарзан???????

Аг
Агата

Ха

Niherasebeblia

...только не спит олень,членом олень зацепился за пень,вот и не спит олень...есть и продолжение!

Niherasebeblia

...только не спит олень,членом олень зацепился за пень,вот и не спит олень...есть и продолжение!

Niherasebeblia

...только не спит олень,членом олень зацепился за пень,вот и не спит олень...есть и продолжение!

Ведающий.

Только не спит медведь) Лёва сказал, что.."не надо пи$деть" - вот и не спит медведь.

Аг
Агата

Как всегда - остроумно

Ведающий.

.......

Марат Ахмедов

дааа-уснуууули все зверуууушки -спать хотят-только сука барсук не спит😀

Николай Богомазов

Уж который день. Духота неимоверная. Вот только сейчас приятно хвоей пахнет

Аг
Агата

))

Николай Богомазов

У нас сегод5я день города. В 22 был большой салют. Вышел смотрел. Красота

Аг
Агата

А мы малого возили в кидсбург и сами погуляли

Николай Богомазов

Вы в Германии?

Аг
Агата

Нет, я живу на Дону, а кидсбург в Ростове, это развлекательный центр для детей, они там осваивают разные профессии, очень интересно и паспорта дают городские и трудовые им заводят

Николай Богомазов

Очень интересно! Нам бы такое.

Аг
Агата

Много такихицентров, есть и в моём городе, научно познавательный, но ещё не были, захотел туда

Андрей Григорьев

...только не спит кабан. У кабана в Одноклассниках бан, вот и не спит кабан

Аг
Агата

Ого

Юлия Александровна

только шумит камыш, там в камышах ,что то делает мышь вот и шуршит камыш

Юлия Александровна

так они такие МЫШИ

Виктор Алексеенков

УМОЛЯЮ,РАДИ БОГА -ТИШЕ,ГОЛУБИ ЦЕЛУЮТСЯ НА КРЫШЕ,ПУСТЬ ЦЕЛУЮТСЯ ЕЩЁ,КРЫША ВЫДЕРЖИТ ВСЁ.......

Аг
Агата

))

Виктор Алексеенков

ПРОДОЛЖАТЬ БУДЕМ?

Аг
Агата

Да я тут мелькаю только

Сергій

Только не спит кабан, этот кабан уезжает на бам, вот и не спит кабан)))

Аг
Агата

А вроде давно забросили тот. бам

Сергій

А кабан не знает)))

Сергей Из Сибири

Тихо в лесу , только не спит олень
Олень зацепился .... ну и т . д ....😉

Аг
Агата

А вызволить?

Виталий

Только шумит камыш, в небе высоком светит луна, ты почему не спишь?

Аг
Агата

Рано еще

Виталий

Рано ещё телевизор включи и не забудь очки.

Аг
Агата

Что ещё не забыть?!

Виталий

не забудь насладиться кино в 3D

Аг
Агата

А можно я здесь посижу?

Виталий

конечно, я не буду мешать.

Аг
Агата

Вот спасибо

Андрей Андрушевский

В лесу отлично 🙂
а барсуки - такие забавные зверьки, между прочим!

Аг
Агата

Верю

Лисовский Николай Васильевич

Только не спит лиса. В ж-пу лисе залетела оса, вот и не спит лиса

Василий Стеклов

В основном тихо, но звуки птичьего щебетанья есть круглый год.

Аг
Агата

И в Ростовской области есть, она же большая

Василий Стеклов

Волки живут везде. Очень умные и организованные звери.

Аг
Агата

? Лекция по волковеденью?

Василий Стеклов

Ну что Вы, я действительно о них высокого мнения.

Аг
Агата

))