Кот Балованный

Очень хочу спросить. И спасибо Спрашке за эту возможность. Много людей со всех концов Света могут высказать мнение. Вопрос: А вы подскажете прохожему, что у него на куртке грязь или штанина в краске?

Ответы
† † † Мари † † †

Конечно.. Был случай мужчина забыл брюки застегнуть..минут пять думала сказать или не надо..все таки решила сказать.

Кот Балованный

Вооооот! Именно та ситуация! Погоди... А эти пять минут "раздумья", что делала?

Егорова Алла

Не знаю, наверное если человек симпатичный, то да

Кот Балованный

А если родился "не симпатичным", но в жизни опрятен... И случайно замарал элемент одежды... Не подскажешь?

Егорова Алла

Здесь же честно можно отвечать, я и ответила

Илья Прохоренко

Естественно нет (шутка) Конечно скажу

Кот Балованный

Ну да...

Елена Шабулина

Обязательно

Кот Балованный

Отлично! Молодец!

Пани Малгожата

Иногда . Да

Кот Балованный

Хорошо! ...примерно понимаю "исключения"!

Виталия Коштура

подскажу

Кот Балованный

Молодчинка! А тебе хоть раз подсказывали?

Денис Клобуков

да

Кот Балованный

Отлично!