Алена Шанибова

Кто Вам ближе по духу: хиппи или рокеры?

Ответы
Павел Пахин

это два разных течения ..их нельзя просто сравнивать , основа хиппизма протест против войны , политики государства ...рокеры, клуб по интересам мото техника основа ....

Алена Шанибова

Благодарю за информацию

Константин Болотов

этих всех я бы отправил к праотцам за гадости которые они причиняют окружающим..подумаешь пуп земли

Алексей Корчакин

ДА- рокеры, это люди особой касты, и не всем это дано, хотя многие наверное хотели бы к ним примкнуть

Валерий Носков

Нормальные люди, производящее что-то нужное. А во что они рядятся - без разницы.

Ева Адамова

и те и те мне чужие, но, если бы нужно было выбрать, то рокеры

Фёдор Слабухин

И те и те интересны.... Если они настоящие... А не "попугаи"...

Инфаркт Миокарда

Рокеры, но у хиппи субкультура получше http://ncha.asfet.ru/399

Алексей Лотц

без разницы лишь не мешали своим поведением другим

Гр
Григорович

Мне ближе по духу, кто понял Эмануиля Канта!

Ольга Николаева

Иммануила? Или Эммануэль?

Гр
Григорович

Это твои тараканы)))))

Ольга Николаева

Нет, твои! Я своих знаю)

Ольга Николаева

Поняла, пока

Александр Чернов

по духу...лучше их обоих одной метлой!

там и продолжение было .....))))))))))))))))

Алекс Р)))

Я рок предпочитаю потому рокеры.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И те, и другие - полный отстой.

Магомед Умалатов

ни те ни другие,я люблю поп

Alexander Borisov

не люблю ходящих строем

Александр Косолапов

Теперь косомольцы 70-80-х

Морошка

рокеры. Они в движении

Анатолий Левихин

..бублики..с маком

Алена Шанибова

Ням ням!

Анатолий Левихин

..лучше три

Алена Шанибова

С маслом

Анатолий Левихин

..и безхлеба

Владимир Иванников

А есть разница?G

Алена Шанибова

Конечно

Алена Шанибова

Думаю это можно понять, если каждому из них сказать: Вы сегодня очень гламурненько выглядите!

Владимир Иванников

Я думаю вы не совсем понимаете того о чем говорите,рокеров путаете с гопниками хиппи с педиками

Олег Болохов

Хиппи,а вам?

Алена Шанибова

Мне рокеры