Наталья

Про 90-ые снимали *Бандитский Петербург*. Там всё понятно. Сейчас * Ментовские войны*. Кто там с кем воюет и как можно так огульно оскорблять органы ВД? Это кто придумал такое лихое название?

Ответы
Böser Homlin

Это "нормальное " Явление в ментовке, честные менты, коих крохи воюют с корруционерами

Böser Homlin

Потому что их не пускают на ТВ

Наталья

Пусть и они молчат. Есть кому говорить.

Böser Homlin

Конечно, народу

Наталья

Я имела ввиду тех, кто к микрофону поближе. А пока идёт СВО, пока там наши мужчины, ничего уже вспять не повернуть. Время покажет и нечего вякать тем, кто к этой теме отношения не имеет.

Böser Homlin

Ааа

Abstrakt User

Это для быдла.
Я вот ни одной минуты из назвснгого вами не видел.

Abstrakt User

Ширпотребом залили давно.

Наталья

Хороший фильм снять это же и деньги и возможности.

Abstrakt User

Есть много хороших фильмов с маленьким бюджетом.
Но с деньгами или без – нужен талант снимать фильмы.
Бандитский Петербург – низкопробный сериал.

Наталья

Ключевое слово сериал.

Abstrakt User

Есть качественные сериалы.

Дж
Джокер

Бандитский толковый сериал. Наверное пересмотрю его понемногу

Дж
Джокер

Да. Хоть в том возрасте только понимал смысл сюжета боевиков, но приятные были времена. С пацанами собирались на улице и анализировали кто больше фильмов видел😁

Наталья

Ну я не совсем про боевики. Псих. драмы. Крутые сюжеты.

Дж
Джокер

Драмы мне нравятся, но мало смотрю. Мне как для мужчины они слишком спокойные.

Наталья

Может быть. Ну а что-то типа ?Волк с Уолл Стрит* как вам?

Дж
Джокер

Смотрел Волк с Уолл-стрит. Мне очень понравился фильм)) По моему он на реальных событиях снят. ДиКаприо хорошо играет роли

Ba
Baltico

Ничё не огульно. Они всегда между собой конфликтовали

Наталья

А как же образ полицейского? Или так и будут ностальгировать по *крови на асфальте*...

Ba
Baltico

Пофиг. Подальше от них и жизнь спокойнее

Наталья

Именно.

Сергей Назаров

Это наша "пятая колонна" во всей своей красе.

Наталья

Это кино.

Сергей Назаров

Кино важнейшее по воздействию на человека сила. Из всех искусств.

Наталья

Уже нет. На следующий день можно и забыть. В эпоху инета и ИИ есть кому влиять.

Сергей Назаров

ИИ это пока что полная фикция. Интелект это осознание себя как личности. ИИ СЕЙЧАС НАБОР АЛГОРИТМОВ.

Наталья

Это начало. И уже не остановить . Лет 40 назад моб не было)

Сергей Назаров

Всё впереди спору нет.

Ст
Старый

им уж лет 10

Наталья

Понятно. Я думала новое кино и всё о том же. Снимаю вопрос. Спасибо.