Vera Yarashevich

Уважаемые Господа! Вы можете сказать ,что хорошо знаете женищин? Женщина это кладезь ума и глупости, она не предсказуема, легкомыслина,творческая натура, она как хорошая книга. Вы внимательно читаете эту книгу, или простосто перелистываете страницы, даже не зная ее содержания?

Ответы
Виталий Коскин

Хорошая женщина как хорошая книга, всегда немного потрёпана.

Vera Yarashevich

надо обновить переплет,

Виталий Коскин

Конечно можно переплести в чистое золото, но дело не в этом. Ведь содержание останется прежним!

Vera Yarashevich

может что-то пропускается за всеми проблемами?

Саламон Моисеевич

Не надо напускать туману, женщина обычное существо.

Саламон Моисеевич

ТИПА ТОГО

Саламон Моисеевич

Под мордочками нужно подписать что они обозначают

Vera Yarashevich

Смех сковозь слезы

Саламон Моисеевич

А ну да, вижу синие капельки на уровне глаз. Никогда не понимал все эти иконки.

Василий Гусев

Главное, чтобы Вас читали и по чаще, 😨

Сергій

Могу и по второму разу прочитать

Vera Yarashevich

удачи

Владимир Шибнев

Я глупых книг не читаю

Vera Yarashevich

мне очень жаль,что вы так считаете