Татьяна Тарасова-Иванина

кто что знает о казахстане

Ответы · страница 4
Сергей Антипин

есть где-то такая малюсенькая страна между Европой и Индией))))

Сергей Антипин

а чего там на картах? бубе-трефа-черви))

Гриша Белоусов

..я там служил и ещё на шабашку ездил и летал по работе над ним..

Гриша Белоусов

..служил на берегу Балхаша, потом 120 км на запад, шабашка - Аркалыкский район.. летал даже над местом службы, но там всё однообразно. поэтому место службы не обнаружил...а может и видел...

Nikolai Demchenko

Горы, река Талас. озера: Аколь,Белеколь,Темербек да много чего

Татьяна Тарасова-Иванина

Все нормально, погода хорошая

Nikolai Demchenko

Я уже 20 лет не был на Родине, я из Джамбула(Тараз) родом, а ща в Калининграде-постоянно дожди

Татьяна Тарасова-Иванина

У меня одноклассница перехала в Калининград лет 10

Гордюшка

почти ничего, но часто посылают в караганду))😜

Гордюшка

когда-то давно, в прошлой жизни, когда мы всё жили в одной стране и всё у нас было общее и мир и дружба, с тех давних пор, хотя прошло четверть века, общаемся с казахом, вспоминаем нашу юность и у нас всё просто и уважительно))

Галина

бывшая республика СССР....Байконур.....освоение целины...............

А.
Александр . Ялта (Крым)

Похоже их президент Нурсултан Назарбаев нас всех переживет .

Antonida Ivashkina

что, историю изложить? Не проще открыть страницу и узнать все

Надежда Ковалева

Из инета .Там нужно знать казахский и не говорить на русском.

Татьяна Тарасова-Иванина

прям русский 2 государственный

Надежда Ковалева

Русских любят только как туристов .А если бы было хорошее отношение, то не бежали бы русские после развала со всех республик....

Татьяна Тарасова-Иванина

ну да русские переселяются но это было всегда но прям скопом некто не бежит

Надежда Ковалева

Не знаю как сейчас, знаю только тогда скопом бежали продавали за копейки и везде ото всех республик.

Надежда Ковалева

Вы хотите к казахам? Казахи без русских до сих пор бы кочевали., спасибо что целину освоили работяги .

Татьяна Тарасова-Иванина

я здесь живу и все нормально

Надежда Ковалева

Я рада !!! Не могу представить что жила бы не в России.Хотя... если бы меня родили в другом , теперь уже государстве тоже бы с придыханием относилась бы к родине малой.

Михаил Садыков

там живут добрые хорошие люди,там бензин дешевле чем у нас.

Михаил Садыков

А какой там вкусный бесбармак,,а чай на джайляу

Людмила Варивоцкая

К нам приезжают все семьи--в Беларусь. Там не особо сладко.

Людмила Варивоцкая

... А там молочных продуктов нет.. голытва. как они говорят... Вот в наш дом переехали все дети из Казахстана. В деревни многие(агрогородки)переехали семьи. им дали дома с удобствами..

Татьяна Тарасова-Иванина

У нас нет молочных продуктов,все вранье,все у нас есть ,у меня подруга в Питер переехала горовит не может найти такой как у нас кефир и молоко,переезжают по семейным обстоятельствам.

Людмила Варивоцкая

В Питере моя родная сестра. Бываю часто там. Там есть магазины белорусские. И ждут продуктов жители из Беларуси НАТУРАЛЬНЫХ!

Андрей Будняев

территории мног. народу не особо. бешбормок, курорт Б1р1в1е

Дмитрий Сергеев

большая степь большое государство с умнейшим президетом

Дмитрий Сергеев

и громкий детский смех, пусть будет слышен вечно

Дмитрий Сергеев

без слез. а с радостью и бегом

Androider(Андрей)

А что именно должны знать? Мир,Дружба,жевачка! Байконур. 🙂

Сергей Глущенко

Я в принципе ВСЕ знаю! Здесь живу всю сознательную жизнь!

Алишер Назарович

Иргызский дорогу дальнюю которые не был нигде асфальта

Алишер Назарович

Я вот знаю что нет асфальта нигде когда проезжаем Казахстан с тадж в России

Татьяна Тарасова-Иванина

Интересно где ездил?у нас все впорядке с дорогами

Фаталист

И КУМЫС И МЕДЕО И СЛИВЫ ПРЯМО В ГОРОДЕ НА ГАЗОНАХ РАСТУТ

Константин Кузнецов

там живут казахи и летают на Луну с Байконура за хлебом

Igor Fedaev

суки, границу перекрылиб над людями измываются твари!

Татьяна Тарасова-Иванина

Поняла про что,видела в нете

Igor Fedaev

и главное с не чего , паны дерутся у холопов чубы трещат , но так же нельзя , не полюдски всё это !

Igor Fedaev

не , главное и транзитников не пускают , у людей билеты пропадают, у детей истерика , кошмар какой то , по три часа сумочку проверять , это вообще , и какое может быть уважение к вашей стране , только злость и ненависть !

Татьяна Тарасова-Иванина

А мы не вкурсях у нас все тихо даже в новостях молчат

Igor Fedaev

по этому и молчат , знают что не правы !

Валерий Литвиненко

Очень многое! Ведь я почти ваш земляк! Родом из Семска

Валерий Литвиненко

Привет с берегов седого Каспия!!🌹

Валерий Литвиненко

Да! Проживаю здесь с 1977 года! Раньше вообще прекрасно было!

Валерий Литвиненко

Город был спокойный! Сейчас понаехали пришлые Уже не то

Александр Соколов

Такая же степь как и у нас,вон,в окно Казахстан видно.

Александр Соколов

Просто всегда стремился к новому,интересно же посмотреть что там за горизонтом

Александр Соколов

Работать,так на краю света,служить-как можно подальше. Живём то один раз,всё хочется увидеть своими глазами,окунуться и в тёплое море и в холодный Байкал.

Александр Соколов

А у меня это так и было. Мечта детства Австралия так и осталась мечтой.Годы мои годы((((

Александр Соколов

седьмой десяток заканчивается,впереди мало осталось.

Татьяна Тарасова-Иванина

Надо думать о хорошем ,все мечты сбудутся