𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Под каким номером себя узнали😁?

Ответы
Просто Знакомый

А Вы сперва опишите характер для каждого.😊

Константин

Блин, а тут такой нет. Ну порой 3, и 4 близко.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А как носишь

Константин

Либо на плече, но ближе к правому заднему карману, либо через голову,но тоже на левом полупопии.))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну как нибудь найду что то похожее

Константин

Блин не на левом, а на правом)) Рюкзак на правом плече.) Люблю рюкзаки)

Ѻлегъ

3,4 ...Аника, уже посмотрел значение 😉

Ѻлегъ

благодарю!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста 🙂

Светлана Спицина

Дева) Вечер добрый) Проверим?) 1и3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Рюкзак или сумка за спиной
Если вы предпочитаете рюкзаки или носите сумку за спиной, то вы очень прямолинейный человек. Ненавидите ложь и при малейших намёках на хоть малейшую несправедливость вы среагируете очень остро. Вы всегда учитываете собственные интересы в первую очередь и не любите, когда вас стесняют в свободе действий.
Вы никогда не будете молчать, если ваше мнение не будет совпадать с другими!
3. Сумка на плече
Если вы обладаете привычкой носить сумку на плече, то о вас можно в первую очередь сказать, что вы открытый человек. Ваш дружелюбный нрав и коммуникабельность ценят окружающие вас люди. Вы любите активно проводить своё время. При этом вы всегда в штыки воспринимаете даже самый мелкую критику.
Вы обладаете противоречивостью: трудолюбивы, но очень медлительны в делах.

Светлана Спицина

Спасибо) Всё про нас)🍁🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Сумка через плечо
Если вам больше всего нравится носить сумку именно так, то вы творческий человек! Вы далеки от земных тяжб и вас совершенно не волную материальные ценности. Для вас самое главное — это духовный мир человека. Вы смотрите вглубь сути. И любите подходить к любой проблеме с философской точки зрения.
Иногда вы кажетесь ветреной особой, но вас это совершенно не волнует!

Александр Жданов

а если всегда по разному?

Анна

Несколько вариантов

Ол
Ольга*

3,2 в отпуске 4🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сумка в руках
Часто можно встретить тех людей, кто предпочитает носить сумку в руках, держа за ручки. Эти люди спокойны и рассудительны. Они никогда не «подложат свинью» вам и не оскорбят без надобности. На них можно положиться в любом вопросе. Вы любите порядок и приходите в ярость, если во круг всё превращается в хаос.
Последовательность — это ваша самая яркая и отличительная черта характера.
3. Сумка на плече
Если вы обладаете привычкой носить сумку на плече, то о вас можно в первую очередь сказать, что вы открытый человек. Ваш дружелюбный нрав и коммуникабельность ценят окружающие вас люди. Вы любите активно проводить своё время. При этом вы всегда в штыки воспринимаете даже самый мелкую критику.
Вы обладаете противоречивостью: трудолюбивы, но очень медлительны в делах.
4. Сумка через плечо
Если вам больше всего нравится носить сумку именно так, то вы творческий человек! Вы далеки от земных тяжб и вас совершенно не волную материальные ценности. Для вас самое главное — это духовный мир человека. Вы смотрите вглубь сути. И любите подходить к любой проблеме с философской точки зрения.
Иногда вы кажетесь ветреной особой, но вас это совершенно не волнует!

Ол
Ольга*

Все правильно,на работе я прилежная.В отпуске творю что хочу))🍁

Огнелюбивый Панд

4 и иногда 5🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сумка через плечо
Если вам больше всего нравится носить сумку именно так, то вы творческий человек! Вы далеки от земных тяжб и вас совершенно не волную материальные ценности. Для вас самое главное — это духовный мир человека. Вы смотрите вглубь сути. И любите подходить к любой проблеме с философской точки зрения.
Иногда вы кажетесь ветреной особой, но вас это совершенно не волнует!
5. Сумка на животе
Если вы предпочитаете сумку для пояса или носите сумку на животе, то вас это характеризует как непостоянную личность. У вас очень часто меняется настроение. При этом вы очень авантюрный человек, который с радостью отправиться нежданное путешествие или с лёгкостью вложит деньги в какое-либо дело.
Вы отзывчивы и с радостью протянете руку помощи нуждающимся людям.

Огнелюбивый Панд

Ну 5 не подходит, но это и бывает иногда

Ирина

То 1 то 4)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рюкзак или сумка за спиной
Если вы предпочитаете рюкзаки или носите сумку за спиной, то вы очень прямолинейный человек. Ненавидите ложь и при малейших намёках на хоть малейшую несправедливость вы среагируете очень остро. Вы всегда учитываете собственные интересы в первую очередь и не любите, когда вас стесняют в свободе действий.
Вы никогда не будете молчать, если ваше мнение не будет совпадать с другими!
Сумка через плечо
Если вам больше всего нравится носить сумку именно так, то вы творческий человек! Вы далеки от земных тяжб и вас совершенно не волную материальные ценности. Для вас самое главное — это духовный мир человека. Вы смотрите вглубь сути. И любите подходить к любой проблеме с философской точки зрения.
Иногда вы кажетесь ветреной особой, но вас это совершенно не волнует!

Ирина

противоречиво то как😁 спасибо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁что выбрали

Ирина

ну да)) и оба подходят😁

Ирина Ирина

2. И что?

Акиана

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рюкзак или сумка за спиной
Если вы предпочитаете рюкзаки или носите сумку за спиной, то вы очень прямолинейный человек. Ненавидите ложь и при малейших намёках на хоть малейшую несправедливость вы среагируете очень остро. Вы всегда учитываете собственные интересы в первую очередь и не любите, когда вас стесняют в свободе действий.
Вы никогда не будете молчать, если ваше мнение не будет совпадать с другими!

Акиана

Ой🤭

Андрей

двойка

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сумка в руках
Часто можно встретить тех людей, кто предпочитает носить сумку в руках, держа за ручки. Эти люди спокойны и рассудительны. Они никогда не «подложат свинью» вам и не оскорбят без надобности. На них можно положиться в любом вопросе. Вы любите порядок и приходите в ярость, если во круг всё превращается в хаос.
Последовательность — это ваша самая яркая и отличительная черта характера.

Кр
Криксик

1 и 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рюкзак или сумка за спиной
Если вы предпочитаете рюкзаки или носите сумку за спиной, то вы очень прямолинейный человек. Ненавидите ложь и при малейших намёках на хоть малейшую несправедливость вы среагируете очень остро. Вы всегда учитываете собственные интересы в первую очередь и не любите, когда вас стесняют в свободе действий.
Вы никогда не будете молчать, если ваше мнение не будет совпадать с другими!
4. Сумка через плечо
Если вам больше всего нравится носить сумку именно так, то вы творческий человек! Вы далеки от земных тяжб и вас совершенно не волную материальные ценности. Для вас самое главное — это духовный мир человека. Вы смотрите вглубь сути. И любите подходить к любой проблеме с философской точки зрения.
Иногда вы кажетесь ветреной особой, но вас это совершенно не волнует!

Кр
Криксик

прямо очень похоже)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Сумка через плечо
Если вам больше всего нравится носить сумку именно так, то вы творческий человек! Вы далеки от земных тяжб и вас совершенно не волную материальные ценности. Для вас самое главное — это духовный мир человека. Вы смотрите вглубь сути. И любите подходить к любой проблеме с философской точки зрения.
Иногда вы кажетесь ветреной особой, но вас это совершенно не волнует!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Рюкзак или сумка за спиной
Если вы предпочитаете рюкзаки или носите сумку за спиной, то вы очень прямолинейный человек. Ненавидите ложь и при малейших намёках на хоть малейшую несправедливость вы среагируете очень остро. Вы всегда учитываете собственные интересы в первую очередь и не любите, когда вас стесняют в свободе действий.
Вы никогда не будете молчать, если ваше мнение не будет совпадать с другими!

Всегда Котов!

1 3 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Рюкзак или сумка за спиной
Если вы предпочитаете рюкзаки или носите сумку за спиной, то вы очень прямолинейный человек. Ненавидите ложь и при малейших намёках на хоть малейшую несправедливость вы среагируете очень остро. Вы всегда учитываете собственные интересы в первую очередь и не любите, когда вас стесняют в свободе действий.
Вы никогда не будете молчать, если ваше мнение не будет совпадать с другими!
Сумка на плече
Если вы обладаете привычкой носить сумку на плече, то о вас можно в первую очередь сказать, что вы открытый человек. Ваш дружелюбный нрав и коммуникабельность ценят окружающие вас люди. Вы любите активно проводить своё время. При этом вы всегда в штыки воспринимаете даже самый мелкую критику.
Вы обладаете противоречивостью: трудолюбивы, но очень медлительны в делах.
Сумка через плечо
Если вам больше всего нравится носить сумку именно так, то вы творческий человек! Вы далеки от земных тяжб и вас совершенно не волную материальные ценности. Для вас самое главное — это духовный мир человека. Вы смотрите вглубь сути. И любите подходить к любой проблеме с философской точки зрения.
Иногда вы кажетесь ветреной особой, но вас это совершенно не волнует!

Ворон

3и4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Сумка на плече
Если вы обладаете привычкой носить сумку на плече, то о вас можно в первую очередь сказать, что вы открытый человек. Ваш дружелюбный нрав и коммуникабельность ценят окружающие вас люди. Вы любите активно проводить своё время. При этом вы всегда в штыки воспринимаете даже самый мелкую критику.
Вы обладаете противоречивостью: трудолюбивы, но очень медлительны в делах.
4. Сумка через плечо
Если вам больше всего нравится носить сумку именно так, то вы творческий человек! Вы далеки от земных тяжб и вас совершенно не волную материальные ценности. Для вас самое главное — это духовный мир человека. Вы смотрите вглубь сути. И любите подходить к любой проблеме с философской точки зрения.
Иногда вы кажетесь ветреной особой, но вас это совершенно не волнует!

Татьяна Tatiana

3,4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сумка на плече
Если вы обладаете привычкой носить сумку на плече, то о вас можно в первую очередь сказать, что вы открытый человек. Ваш дружелюбный нрав и коммуникабельность ценят окружающие вас люди. Вы любите активно проводить своё время. При этом вы всегда в штыки воспринимаете даже самый мелкую критику.
Вы обладаете противоречивостью: трудолюбивы, но очень медлительны в делах.
4. Сумка через плечо
Если вам больше всего нравится носить сумку именно так, то вы творческий человек! Вы далеки от земных тяжб и вас совершенно не волную материальные ценности. Для вас самое главное — это духовный мир человека. Вы смотрите вглубь сути. И любите подходить к любой проблеме с философской точки зрения.
Иногда вы кажетесь ветреной особой, но вас это совершенно не волнует!

Татьяна Tatiana

супер! особенно 3

Андрей Васильев

1,4

Роман

4)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Сумка через плечо
Если вам больше всего нравится носить сумку именно так, то вы творческий человек! Вы далеки от земных тяжб и вас совершенно не волную материальные ценности. Для вас самое главное — это духовный мир человека. Вы смотрите вглубь сути. И любите подходить к любой проблеме с философской точки зрения.
Иногда вы кажетесь ветреной особой, но вас это совершенно не волнует!

Роман

Я так летом ношу сумку для доков) когда жарко