Рыжий Лис

Запирали ли Вас случайно одних в комнате?

Ответы
Царёв Александр

Один раз заперли с Машкой в аудитории... Мы и не заметили, когда пришли студенты на занятия на следующий день

Роман Гендельман

умышленно,один раз,сидел за столом не двигаясь,а она орала,как резаная,пошутил,сволочь

Валерий Носков

В детстве запирать случайно было негде - комната с кухней, вместо дверей - занавеска.

Валерий Сумский

Да, а не то малая грозилась зарезать ножом. Подругу в назидание ножом пырнула

Рыжий Лис

Просто приучили меня в детстве на некоторые вопросы не отвечать.

Валерий Сумский

Тоже правильно...спать скоро?

Валерий Сумский

Спокойной ночи

Рыжий Лис

Вам, того же. Было приятно с Вами поговорить)

Валерий Сумский

Спасибо

Le
Lee-Стричк@

Лисы правят миром!!! Я сама себя заперла... Пришлось дверь выбивать.

Кот Макси

Развелось тут вас... Всю мою колбасу поворовали... ворованную...

Le
Lee-Стричк@

Котище, я не виновата, ты же знаешь)))))

Кот Макси

Знаю. Это вот этот... С зубищами!!! 😄

Кот Макси

Ну вот как ты мог? :(Кот себе колбаски натырил, припрятал внизу в холодке...

Рыжий Лис

Ладно, держи обратно половину *вернула*

Кот Макси

Тюююууу! Так ты "девиська" - ещё и маленькая! Кушанькай, Лисёночка, расти-пушистей! :DЯ себе ещё стырю...

Кот Макси

у тебя организм ещё растет! Тебе радоваться жизни надо! А не колбасу добывать! Беги играй - Дядя Кот себе найдет!

Галина Лазарева

маленьких закрывали на целый день а сами уходили на работу

Олег Минск

Да... бабушка в сортире. Да еще и свет выключала)))

Да
Дальнобой

В комнате нет. А вот в школе в классе забывали.

Хм
Хмырь

Да. Нас тогда было 8 человек. И мы были одни.

Артём

да. и панику развели, а я даже не заметил

Александр Осипенко

Ну да, через форточку выходил на улицу.

Рыжий Лис

У меня 4й, но к счастью дверь в мою комнату не запирается, а от квартиры ключи есть)

Никон Попов

может и было ......не обращал внимания.....

Геннадий Захарченко

почему случайно закрывали и не раз

Евгений Васильев

Запирали. Но это была уже камера.

Эдуард Бедин

Не только в комнате, но и в забое

Александр Ермаков

бывало в моем шебутном детстве

Niemand Против Войны

...и на 13 этаже, штоб уж никак! 😄

Тигриция

Запирали,бывало и в классе))))

Николай Анохин

да, пришлось выбивать дверь

Валерий Дементьев

ещё интересней-на балконе..