Ильназ Муллин

есть две тонны прошлогоднего мёда у дяди что с ним делать

Ответы
Юра Григорович

Продает на базаре молдованин мед. Ну не идет у него торговля и все
тут! Рядом с ним торгует лимонами здоровенный грузин:
- Слюшай дарагой иди в магазин, купи двэ бутылки водки, пока прийдеш
я продам твой мед и дэнги пополам!
Молдован сначала заартачился, но дело к вечеру делать нечего, побежал
в магазин. Вернулся уже все продано, деньги поделены, на прилавке закуска
приготовлена. Врезали по сто грамм вдруг подлетает подруга:
- Мужики вы не знаете, кто тут продавал противозачаточный мед?
Груин:
- Ми, но он уже закончился!
- Ну мне хоть капочку, хоть грамулечку!!!
Наскреб ей грузин чайную ложечку- та расчиталась и спрашивает, а как
им то пользоваться?..
- Э-э дарагая, такая большая, а не знаишь- намажь на х... й и аблизивай,
никогда беременный не будешь! 🌹

Гражина Гульбицкая

продать и себе оставить немного...)))а вообще с медом можно делать что угодно...он очень полезный...это и блинчики с медем(очень вкусно), и скраб, и вместо сахара в чай...у нас в семье, мед очень почитается....

Надежда Семакина

Я где-то слышала, что в Египетских пирамидах нашли что-то подобное. Может быть Вашему дяде пирамиду построить и законсервировать мед для потомков.

Ир
Ирина

Определиться что для Вас главнее- дядя или мед....Если дядя- черт с ним с медом, он долго храниться, если мед....надо подумать...

Ми
Михаил

Прыгнуть в цестерну и купаться. Потому всем говорить, что у вас сладкая жизнь. Да, шутка не удалась, я знаю.

Св
Светик

пить с чаем..печь пироги..пышки с медом..да много всего..можно брать в баню и сауну использовать как скраб

Алида Насибова

естественно продать в фабрики или продать в базаре, ну и оставить себе чуточку, если мёд натуральный)))

Любовь Lady

у меда срок годности 3 года,продайте или раздарите,как новогодние подарки Вам каждый "Спасибо" скажет

Iryna Grytsenko

Раздарить. Можете принести к нам в мастерскую - мы на нем краски разводим для икон

Вова Атякшев

везет комуто --- ".....мед это странный предмет --он когда есть то его сразу нет 🙂

Серим Закарин

Какая цена была и какая сейчас? По чём хотите отдать и где это всё находится?

Любовь Ульянова

обмазывать себя, своих родных и в пожилом возрасте не будут болеть косточки

Татьяна Дяговец

А прдать или здать куда нибудь не пробовали.Две тонны это конечно много.

Семен Казанков

с дядей? понять и простить. А мёт съесть ) А шо нi зьiм, то пiнадкусiваю!

Вова Иванов

Разместили объявление : продаю, самовывоз, к Вам приедут и возьмут.

Мария Соколова

Выставить на продажу. Есть разные способы, в т.ч. через интернет.

Абылай Асымжанов

продай или подари дет садам дом малюток или дом пристарелых

Al
Alex

На самогон!!! Прекрасный получается.У меня отец из мёда гнал

Любовь Шмидт

Мёд хранится бесконечное количество времени. Всем хватит.

Наталья Ермолаева

Раздай,а вообще то он долго хранится,а что 2е тонны бывает.