Alesha

как избавиться от бородавки на локте?желательно народными средствами

Ответы
Чи
Чинара

обнаружив у себя бородавку или иное новообразование, нужно обязательно показаться врачу и не пытаться расправиться с ней самостоятельно. Самим сводить их нельзя: неумелыми действиями можно вызвать усиленный рост бородавок, ожог кожи, занести в ранку инфекцию.

Alesha

понятно,ну спасибо

Аleksey كييف

Есть такое растение в лесу - чистотел называется. Мажь её соком растения 1 раз в день. Через неделю её не будет, на себе проверено )

Аleksey كييف

Нет, конешно не против !!!!!!!! Наоборот, с тобой интересно общаться ! Я тебя тоже добавлю в друзья !!

Alesha

ок,я пошел

Аleksey كييف

Хорошо Алишер, удачи тебе !!!!!!!!!!!!!

Alesha

спасибо,и тебе

Геннадий Швец

Две процедуры: стеариновой свечкой капать по десять минут.Чуть неприятно, но действенно 😎

Николай

Помазать её молочком от стебелька одуванчика !

Татьяна Цой

Я тоже слышала про молочко одуванчика. И еще есть одно средство (им пользовался мой зять) - это сок чистотела. Только с ним нужно быть очень аккуратным. Прежде чем применять, нужно место вокруг бородавки закрыть ваткой или марлей. А сок макать ватными палочками.

Ма
Мария

чистотел, одуванчик, касторовое масло

Георгий Шаврин

Ишь ты ? Вопрос денег стоит !

Alesha

))

Георгий Шаврин

Деньги ,деньги давай !

Alesha

делай добро бесплатно!!

Ольга Савина

Гуго в помощь

Alesha

да у моего братишки на локте вышел

Ольга Савина

Как как? Гуго в помощь

Alesha

гугл?

Ольга Савина

Да гугл!

Serg Vasilenko

можно

Alesha

?

Serg Vasilenko

в салон спа макияж

Alesha

не не то

Alesha

не не то

Serg Vasilenko

как хочеш