Ма
Марийка

Дорогие! Благодаря этому сайту и вам))) у меня к вечеру каждый день прибавляется морщинок под глазами ... всё больше и больше....))) Правда говорят смех продляет жизнь- так что я буду жить долго и умру в глубокой старости морщщщщиииннниииссстая как шарпей!)))гы-гы)))

Ответы
Ира

точно точно...со всеми нами...тут сидящими...так и будет)))))))))

Ма
Марийка

НЕ ГОВОРИ,,,

Ми
Миша

Тебе такое не грозит. В смысле про морщинки.

Ма
Марийка

мужчина.

Ми
Миша

А! Понял. Я то думал кот. Ну или там САмая которая.

Ма
Марийка

сАМАЯ В чЕЛЯБЕ...

Ми
Миша

тебя чё так корёжит?

Ма
Марийка

))) поперло просто!

Nikolai Logounov

подожди так ты марийка или шарпейка?

Ма
Марийка

))) пока Марийка... но недолго до шарпейки)))

Любитель Музыки

Напиши свой ответ..................................

В.
Валерий .

марийка..не переживай..прорвемся)

Марина Марченко

Ой, Марийка! Что твои морщинки по срвнению вот с этим: "Сегодня больше денег в мире зaтрaчивaется нa увеличение груди и нa Виaгру, чем нa, к примеру, исследовaния болезни Альцгеймерa. Что ознaчaет, что где-нибудь к 2040-му году в мире будет много пожилых людей с упругими сиськaми, отличной эрекцией и совершенно не помнящих, что со всем этим делaть."

Ма
Марийка

)))

Вячеслав Ерошевич

а что? шарпеи очень симпатичные

Serg_Kazah Serg_Kazah

Рано об этом думать

Ма
Марийка

нет... уже...

Та
Татьяна

зато весёлая))))))

Ма
Марийка

ща.

Ма
Марийка

реально помогает?)

Сильва

http://www.mybodyflex.ru/forum/14-127-1

Сильва

я недавно начала,пока ничего сказать не могу))

Ма
Марийка

Спасибочки!