Mil@ ♔

а вы пытались нарисовать на уроке алгебры квадратныйтрёхчлен?)))))))

Ответы
Дэн

Да, я дорисовывал в учебниках недостающую информацию по учебному материалу. За что был неоднократно казнен указкой. ЗА ЧТО?!!!

Mr. John Doe

Это фигня, мне перед экзаменом как-то N-мерный ортонормированный базис приснился - вот это был всем снам сон!

Mr. John Doe

Это правда.((

Mr. John Doe

Экзамен сдал. Оно того стоило.

Ѻлегъ

ага пытался, рисовал 🖼

Ѻлегъ

пардон, что то пошло не так 😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

рисунок мой выглядел примерно так

Mil@ ♔

сразу видно вы батан))) так как мой рисунок был другим)))))0

Ѻлегъ

ошибаешься, Забавушка, я слыл трудным ребёнком и практически неуправляемым. но, науки мне давались легко, домашку делал на перемене перед уроком

Mil@ ♔

смотриж как и я))) но я списывала))))

Ѻлегъ

😉

Алекс Венцель

Это был самый ненавистный мною предмет. Для чего учил так за всю жизнь и не понял...

Ιακώβ

Зачем пытаться рисовать, да вот он! 🖼

Ιακώβ

молодец?! Это в 5 классе проходят!

☆М
☆Мужчина☆

Нужно разложить его на многочлен.И из результата извлечь корень...)))

☆М
☆Мужчина☆

Почти как хирургическая операция)))

☆М
☆Мужчина☆

Не...Садо не для нас...Мы все по любви))

Сергей Забазнов

Да, пробовал. Но у меня всё время получался семиногийпятихрен.)))

Сергей Забазнов

Монстр у меня дома, на кухне.)))

Павел Шило

Пытался даже плакал от досады , а теперь поумнел ,а на хрена .

Никифор Хальт

... вот сейчас впервые пытаюсь представить - что это такое...

Никифор Хальт

не... фантазии не хватает!..

Pом

Я не то, что нарисовать, я вообразить такое не в состоянии!

Arturo Malish

А ты что-думала у дракона =ТРИ= только головы???😀 🌹

Arturo Malish

Черта не боюсь--у меня свое оружие..

Arturo Malish

Как пойму подробно,для чего креститься-тогда и подробно расскажу..
Ты же знаешь--я =ПОНЯТЛИВЫЙ=...

Arturo Malish

Нельзя так-милая. Я ведь с тобой,от души. А ты мне уси пуси...Удачи тебе..🌹 🏇 и много счастья....😘

Arturo Malish

Ищешь грубых--не туда попала--а если издеваться сам начну--уши поваляться..Выбор,оставляю тебе..
.

Mil@ ♔

Ладно ставлю обороты) извини

Сергей Логинов

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал

Fedor Shkenev

а я знаю как-три вектора-"орт"а в виде их самых...

Ер
Ерсин

аха а потом из него выделить полный квадрат!)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Главное одночлен на многочлен не делить

Бегущая По Волнам

я любила алгебру и геометрию тоже😆

Бегущая По Волнам

а там вообще олимпиады выигрывала😄 но это было так давно,что квалификация утеряна😉

Димон Заморский

мне что заняться больше нечем было ....

Слава Касьянов

Рисовали. И пробовали извлечь корень.

Anika ૐ

Четырех получался 😆😆😆

Евгения Ломакина

🤣 🤣 🤢 🤢 🤢