Станислава Левицкая

Почему говорят,что седина украшает мужчину,а про женщин так никто не скажет,так как это нужно быстрее закрашивать и не показывать?

Ответы
Я Счастливая

Ага... мне тут высказали, что запустила себя, корни не прокрашиваю... типа вообще и женщиной меня назвать уже нельзя... а я не хочу ничего прокрашивать, отращу как есть и оставлю.

Я Счастливая

Он не дурак, он знал, что делал...

Ирина Павловна

он очень внимательный..на всё обращает внимание..

Я Счастливая

Ну, это не значит, что всё надо озвучивать.

Ирина Павловна

ну, это он вам по свойски..

Я Счастливая

Ну, может быть...

Мирумир

мужчину и украшает, если сделать модельную стрижку - а без нее то же затрапезный вид. А женщина стареет более явно, если еще и седая - вообще жесть. Добавляет 10 лет)

Валентина Мезрина

Закрашивая седину (естественный цвет с нужной нам длиной волны энергии) нарушаем свою энергетику, притягиваем разного пора психосоматические заболевания.

Ѻлегъ

неверное мнение. в корне не верное ...если есть интерес, сударыня, могу объяснить почему закрашивать седину нельзя

He
Helen

Здравствуй, Олег! Рассказывай, у меня уже появилась.

Ѻлегъ

здравствуй, Лена! если ты не против, я позднее всё расскажу ...просто, сейчас нужно отлучиться

He
Helen

Хорошо.

Ле
Лета

У меня мама принципиально не стала ее закрашивать. Очень элегантно смотрится.

Сергей Павлович

А и не узнать сейчас. женщины начинают краситься, когда у них седины ещё нет.

Галина

И НЕ СОБИРАЮСЬ ,Я ЦЕНЮ ТО ЧТО ПРИРОДОЙ ДАНО,А НЕ УСТРАИВАТЬ БУТАФОРИЮ СЕБЕ .

Жа
Жанна

Мужчина причесался, ногти выстриг и карасавец, а у женщины заморочек куча

La Testa

Просто мужчинам пользоваться краской для волос смотрится дебильно

Татьяна Tatiana

некоторым женщинам идет седина...но большинство она стАрит

Майя Петрова

И мужчин не всех украшает: при молодом лице седина старит

Glаdiator (Woodland, Са)

На лобке волос не седеет, а его всё равно не показывют.🤔

Вика Родионова

Нет. Есть женщины которым седина очень к лицу

Леди Мила

потому что все мужчины хотят молодых женщин.

Станислава Левицкая

Судя по тому,что происходит сейчас,женщины тоже кидаются на мальчиков..

Леди Мила

🤷‍♀️ а что зрелой женщине делать с ровесником - импотентом?

Станислава Левицкая

То же самое можно сказать и и о мужчинах..Что им делать с женой,у которой вечно что-то болит.

Леди Мила

я ответила на вопрос о краске.

Елена

Мужчина стильно смотрится, а женщина старо

Сергей Антипин

а женщину лучше украшает 3-4 размер груди)))

Рамиль

Потомучто достойным мужчинам всё к лицу!

Muhiadn Tulemisov

женщина всегда должна выглядеть молодой

Саша Груздов

Самое главное,что мы вас любим и такими

Маргарита Гракович

а если не закрашивать и ходить седои 7