Наталь

🖼
А Вы когда-нибудь засыпали в транспорте?

Ответы
Ke
Keeper

Накануне своих запланированных выступлений в музее Ленина обычно беспричинно нервничаю, плохо сплю. А ехать далеко, за город, куда (спасибо Собянину) теперь ходят поезда МЦД - наземного метро. 50 с лишком минут в пути до Подольска можно и вздремнуть, выйти к людям свежим, отдохнувшим, готовым к эстетическим изыскам и идеологическим боям.

Наталь

))

Юр
Юрий

Да. И однажды так крепко, что последний трамвай через конечную развернулся и повёз меня обратно. Когда проснулся, понял, что уже далеко отъехали. Пришлось долго и нудно топать ножками обратно.

Наталь

С мороза в теплом трамвае жутко морит))

Юр
Юрий

Согласен. 🖼

Наталь

Эпично))

Юр
Юрий

Есть такое.

Татьяна Черненкова

Раз заснула после работы, целый час каталась по городу, проснулась я там от куда отъезжала, водитель меня бесплатно довёз до нужной мне остановки))))

Наталь

Славный человек какой)))

Татьяна Черненкова

Да, пожалел меня, рассказал как сам тоже засыпал в транспорте после12 -и часового рабочего дня )))

Наталь

👍🍊☕

Александр Власов

Сегодня возвращаясь с ночной смены , я уснул за рулём... ладно вовремя очнулся , чуть не наделал неприятностей((((( А еслиб кто то пострадал из за меня

Призрак

даааа)) на работу ездил.. минут 45 - 60.. и дремал.. однажды проснулся на конечке)) хорошо что до работы всего пара остановок бвло)).. даже не опоздал))

Призрак

)).. не всегда задерживалось

Наталь

Ну или так))

Призрак

у меня память не очень

Наталь

Память всегда была отличная. Концентрация иногда подводила)) мечтательность девичья)

Призрак

)))

(-; Лено4Ка ;-)

Когда- то много лет назад, постоянно в метро накрывало- мой дом частенько был депо😂, сейчас не езжу в общественном транспорте)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В автобусе - легко. А вот в поездах дальнего следования - никак. Приезжаю в Астрахань (ночь-день-ночь), - не выспавшийся и злой.

Снежана

Обожаю спать в поезде, в самолете, в автобусе....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже обожал. А лет 10 назад исчез дар спать в поезде.

Снежана

Жаль...

Seduce Mi Mente ;)

Что бы прям конечно выходите, нет, а так бывало.
Когда студентам был, поспать в метро самое милое дело или в трамваи)

Константин

Да, бывало. Даже хокку написал:
Взял банку "Бёрна",
Выпил и уснул в метро.
Мне пора в отпуск.

Наталь

🤣🤝👍

Тр Рт

Нет. Иногда завидую тем, кто спит в транспорте. Из-за этого стараюсь не ездить поездами

Наталь

Вот и я так же!

Тр Рт

Хех.... Понимание стописсотпудофф

Наталь

Аха)))

Тр Рт

Приятного общения и хорошего дня.

Наталь

Взаимно!!!

Андрей Павлович

Я не пользуюсь общественным транспортом несколько лет. Это моя ласточка. 🖼

Наталь

Тогда Вам засыпать категорически не стоит))

Андрей Павлович

Я никогда не сплю за рулем. Холодный душ, зарядка.

Наталь

🤝✌️

Андрей Павлович

Это моя ласточка, но я ее не покупал.

Fedor Shkenev

Когда в институте учился-частенько... Вернешься домой в 6, а к 8 на первую пару....

Наталь

)))! Было дело))

Ворон

Постоянно сплю. И постоянно на своей остановке или на подьезде просыпаюсь.

Ирина Карпова

да, когда в питер ехали. спец донормила прихватила, чтоб побыстрее было.

Наталь

В поезде?

Ирина Карпова

нет. в машине.

Николай Кочубей

Было дело! Однажды ехал в один город... Заснул... И приехал в другой город.

Роберт

Бездушные люди ! У чувака столько дел , замаялся . Конечная ! - Изверги !

Наталь

И не говорите))

Ольга Просто ******

Поезда дальнего следования считаются?!..в городском транспорте ..нет..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В такси только ,хотя ,в автобусе было дело ,когда в город возвращался

Та
Таша

ага.. в самолёте..только винты начинают работать я сразу спать хочу..

Роман

Конечно, в поезде, в такси пьяным, в автобусе по межгороду..