Владимир Беккер

Из какого фильма эта фраза ? Вам бы только водку пьянствовать, да безобразие нарушать.

Ответы
**milaya **

Если честно, но я очень мало смотрю фильмов - просто не хватает времени, есть более интересные занятия - сейчас у меня очень много времени уходит на обучение рисованию и интернет. Простите, что не смогла ответить на Ваш вопрос.

Ирина Маляренко

встречала в армейском юморе.. Водку пьянствуете, безобразия нарушаете, бл@ей легкого поведения развратничаете, а у самих в казарме говна столько, что в голове не укладывается. 🙂

Диана Георгиевна

лебЛЯдей легкого поведения развратничаете, а у самих в казарме го вна столько, что в голове не укладывается. Армейские анекдоты

Юрий Добронравов

Был в 90-х детективчик. Кроме этих фраз, произнесенных милиционером, ничем не запомнился. Даже название в памяти не осталось...

К В - 2.

это советский фильм про преступников там еще Вадим Спиридонов играет...к нему кстати и обращены эти слова старшины милиции.

Владимир Беккер

верно

К В - 2.

вот название запамятовал-напомните...фильм отличный.

Владимир Беккер

Сувенир для прокурора

К В - 2.

точно....прокурора играл Ю.Соломин.

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

*_
*_Stаlker _*

Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать
и безобразия нарушать

Илья Матасов

я наверное не смотрю такие фильмы, а это вариант скорее переделанного оригинала...

Владимир Беккер

это советский фильм 1989 года

Илья Матасов

тогда не знаю. Зачем спрашиваешь тогда сли сам знаешь???Вот тебе вопрос: "Если бог всемогушь, то сможет ли он создать камень, который сам не сможет поднять???"

Владимир Беккер

Зачем богу камни поднимать? Он же не Илья Матасов и у него есть занятия поважнее.

Илья Матасов

это философский вопрос, я тут не причём.

Marina Rurane

Для чего вы задаёте этот опрос Что бы прощупать наш интелеркт И что легче стало ?

Маргарита Соболевская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Беккер

Чтоб вы поискали и что то новое узнали

Маргарита Соболевская

не думаю, что это новое сильно познавательно, абсолютно с Вами согласна

Владимир Беккер

фильм интересный

Алексей Валевский

Что то с Шуриком вроде связано , но не ручаюсь . Больше к юмору армейскому

Алексей Валевский

Ну и ...н с ним , а дальше-то что было

Владимир Беккер

ничего

Алексей Валевский

так всю водку и выпил ?

Владимир Беккер

Это мент так сказал

Алексей Корнийчук

Перлы военных всегда актуальны,"ибо не чё девок бесчинствовать!"

Александр Борисов

это говорил милиционер на вокзале , а название фильма не помню.

Евгений Поляков

по-моему, это не из фильма. ЕМНИП, это из армейского фольклора

Владимир Беккер

это из фильма 1989 года

Татьяна Дмитриева

Похоже, на 'не может быть' -первая новелла, но может я ошибаюсь

Светлана Применко

Сувенир для прокурора, автор крылатой фразы Роман Филиппов)

Алексей Перепелкин

Вот вырастишь и будешь курить- куришку и бухать- бухашку)))))

Nfnmzyf

наверное что связано с армией оттуда крылатое выражение

Раушан Давлетбаева

из какого-то советского фильма, название не помню....

Рыжее Счастье

возможно , это афоризмы офицеров советской армии...

Лариса Абызова

ИНТЕРЕСНАЯ ФРАЗА,НО НЕ ЗНАЮ ОТКУДА-БИМ ЧЁРНОЕ УХО?