Александр Варванцев

кто пользуется прогой mirbox?

Ответы
Роман Дмитренко

впервые слышу

Александр Варванцев

да ето по накоплению биткоинов)

Роман Дмитренко

коин это игровая валюта с ней что связано или я ошибаюсь

Александр Варванцев

да нет просто прога американская норм вроде как у меня просто лагало на режиме фри вводе раз в сутки а скачал еще раз и норм)) раз в сутки снимаешь а потом инвестируешь исходя из планов ну а как мин наберешь то скидываешь на кошель

Роман Дмитренко

меня заинтересовало прога можно поподробнее что за прога в чем ее смысл просто я любитель в онлайн игры поиграть эта прога что то дает заработать

Александр Варванцев

ну она дает возможность 1 раз в сутки сконвентировать нажав кнопку раз в сутки баланс и там 3 варианта числовых границ которым соответствуют разные сумы,нас самой первой что чаще всего выподает от 10000-30000 сатошей,затем активация на месяц активного статуса(можно на нем инвестировать) и получать процы,у меня в вконтакте видео(правда чужое) тоесть там не моя рефералка)

Роман Дмитренко

сконвентировать валюту, ? если я так понимаю откуда она там возьмется ? и сколько это 10000 сатошей как в контакте тебя найти

Александр Варванцев

http://vk.com/id137676831 видос посмотри там просто подробнее чел разжовывает ну а сатоши ето что то вроде копеек тоесть части цельного биткоина который в целом стоит под 20000 руб

Юля Солис

сам морбокс

Александр Варванцев

я имею виду прогу по накоплению биткоинов