Андрей Чернышев

3. В колхозе "Путь зари" нет мужика важней. В колхозе у него участок и домина. Машина Жигули, курятник, шесть свиней,жена ветеринар и прочая скотина

Ответы
Виктор Биднюк

чТОБЫ СМЕЯТЬСЯ НАД СЕЛОМ-ПОЖИВИТЕ В НЕМ И НЕ ЗАБУДЬТЕ,ЧЕЙ ХЛЕБ ЕДИТЕ

Андрей Чернышев

так то не стеб, там толковое завершение будет но в шестом куплете

Ки
Кисуня

Ты это о себе?

Андрей Чернышев

Подруга просто в сторону откатилась я через машину и головой в асфальт

Ки
Кисуня

Вот ужас, отразилось как-то на тебе в дальшнейшем?

Андрей Чернышев

если коротко то все по новой - и ходить и говорить и интересы в жизни вырабатывать, вот я сейчас и учусь на втором курсе пекинского языкового

Ки
Кисуня

Ох...ть

Андрей Чернышев

не то слово, но в живую оно гораздо интереснее