Аноли ))

Вот некоторые тут спрашивают, любит ли кто-то "Дом-2"... Отвечаю всем: Я ХОЧУ, ЧТОБ ТАМ СНЯЛИ СЛЕДУЮЩУЮ СЕРИЮ "ПИЛЫ"!!!

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Ольга Бобрикова

У меня б спросили я б ответила напротив))), ме нравится этот телепроект, ничего не имею против)!

Дима Гуряев

Нее, лучше очередные национальные особенности и операции " ы"

Аноли ))

Я к тому, чтоб их там всех поубивали... Достали!!

Дима Гуряев

усек!

М1
Михаил 1953

А теперь еще страсти по Чапаю, тот же дом-2. Идиотизм полный.

Аноли ))

Не смотрю... Поэтому спорить не буду.)

Павел Нахаев

или серию о дибилах зомби))))))))))))))))))))

Аноли ))

)))))))))))

Vladimir Vladimirovich

забавно и кто тебе там так насолил

Аноли ))

Да все!

Лена Лена

А может лучше куб?

А(
Анжела ()

лучше бы туда метеорит упал))))

Аноли ))

Да! Прямо в дом...

Алексей Шубин

с финалом на "лобном месте" )))

Аноли ))

Да!)))

Лада Кудина

Посмотрю с удовольствием:-)

Аноли ))

)))

Fh
Fhlhtq

не смотрю такие передачи

Анатолий Бесскотов

где поставить подпись

Бахтияр Азнабакиев

лучше просто закрыть

Аноли ))

Не, просто не получится. Пытались ведь. Теперь только так!!!

Ирина Лашкова

дааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Аноли ))

)))))))))))))))))

На
Наденька

будет шедевр)

Аноли ))

Дааааа! А в России при показах вообще аншлаг!!

На
Наденька

ага)))

Аноли ))

)))

Winni Pooh...*

ахахах я за

Аноли ))

)))

Winni Pooh...*

я хочу понажевщины)))

Аноли ))

Это к режиссеру..)))

Winni Pooh...*

ахахах))))давайте ведущим вместо макияжа на лицо говно размажем пусть поржут др)))

Михаил Лавшук

ИЛИ "КРИК"!

Аноли ))

Точно!!!

Я.

точно

Аноли ))

))

Марина Иванова

точно

Аноли ))

))

Вячеслав Морозов

ого !!

Аноли ))

Да! Вот такая я нехорошая!