Ни
Николай

В выходные дни ,до скольких часов позволяешь себе спать?

Ответы
Василий Сычёв

Немного завидую и удивляюсь людям . которые могут спать до 10 ...11 часов дня .. Со мной такого не происходит при всём желании и даже недосыпе .. Как бы поздно не ложился в час ночи ...в два часа ... Какой то внутренний будильник срабатывает и ближе к восьми часам утра я уже на ногах ..

Костя Кузнецов

Как в будни даже раньше, встаю в 4-5 утра, на работу к 8 будильник так контролька, через минут 50 звенит после пробуждения

Геннадий Голубев

Не выходит позволение ровно в пять тридцать независимо, будят кошки, а потом какой сон...

Людмила Гладкова

не до скольки,живность выходных не знает,её надо на улку вести)

Лора

прям беда с этим, тоже рано встаю, предел мечтаний до 7 поспать

Лора

и как токо удается🤔 сама не встанешь-кот поднимет😂

.... Реус

Коту с вечера еды наложить.

Лора

без толку, еда у него всегда в миске есть, но ему же нужны вкусняшки, а их с запасом не положишь, вот и будит, что бы дали

Лора

увы...уже уснуть не получается

Вика Родионова

Да хоть целый день. А вообще вылеживаю пока муж не выспится

Елена Данилова

Ну вот уже не сплю. Надо идти по делам, но тааак не хоооцааа

Федор Синичкин

Пока глаза сами не начнут открываться все равно на время

Людмила Степкина

Часов до 8. Просыпаюсь как на работу, потом лежу, дремлю.

Олег Демидов

До скольки бы не позволял, но встаю всегда в 5:30

Владимир Ляпин

Эх, если б простата не будила, спал бы до 11-ти.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

нам мама не дает спать, до скольки мы хотим

Галина

как обычно ,в четыре в пять часиков.=утра .

Оксана Мельниченко

до упора, пока организм сам не проснется

Жа
Жанна

Хоть до скольки, только привычка не даёт

Лили

Вот именно в выходные встаю ещё раньше)

Ἀπ
Ἀπάτη

Пока соседи сверху не взбодрствуются.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

взбодрствуются)))😁

Ша
Шальная)

Я? До 12. Только домашние не согласны ))

Она

У меня все в обычном режиме -8.00.😌