Ва
Валерий

...Приходит дед к доктору...и говорит : !Вот, на первую =-нормально залазию.На вторую - уже с трудом... А на третью..еле, еле. Врач - Ну дед, ты половой гигант... -Какой к чёрту гигант... Я про ступеньки - говорю?

Ответы
Nick Moslem

Выходит древняя бабка от гинеколога,останавливается в дверях:--Сынок,а жена знает чем ты тут занимаешься?

Nick Moslem

🤝

Александр Емельянов - Женат

...Валера....и зачем ты моё - слямзил...?*??????

Ва
Валерий

в инете валом

Александр Емельянов - Женат

....но, блять...не слово в слово..???

Ва
Валерий

https://anekdotov.me/medicina-i-zdorove/63220-prixodit-ded-k-vrachu-doktor-pomogite-u-menya.html