Мышь Серая

Чем может пригодиться на гражданке, привитое в армии умение наматывать портянки?)))

Ответы
No
Nora

не знаю, чтобы на гражданке к этому возвращались, но чем то мне напоминает ходьбу в лаптях, там то же сначала была ткань намотана на ногу, а потом одет лапоть.))))

Ник - То

В жизни не бывает ненужных вещей кроме хлама, любое умение может пригодиться. Жизнь непредсказуемая штука.

Павел Потурай

да вот возьми тот же лес,они не порвутся на длинные дистанции как носки,проверил на собственном опыте

К.
Камень .

жизнь такая штука, что сегодня кажеться бредом завтра спасёт ...по крайней мере ноги от мазолей ))

Галина Иванова

например - пеленать детей)) ... а вообще наматывать что- то в жизни пригодится всегда))

Андрей Стариков

Т.Е.Ходить строевым шагом и ползать по пластунски на гражданке просто необходимо????

Григорий Шапиро

в экстремальной ситуации альтернативы портянкам нет.Поверьте опыту...

Виктор Павлов

если много ходишь (грибы, рыбалка, туризм) то очень даже пригодится

Валентина Налитова

Интересно, кто бы чинил носки, если бы их носили вместо портянок

Алёна Мищенко

А вдруг носки все грязные, а у тебя только простыня осталась

Александр Потатуев

Умение везде пригодится,хуже когда руки из жопы растут !

Людмила Гончаренко

Всегда можно эх применить не найдя чистую пару носков))))

Алексей Рябов

Сейчас уже в Армии нет портянок. На носки перешли.

Эдуард Пророк

Кто не служил- тот дисциплины ни когда не поймёт .

Елена Новгородцева

А вдруг носки порвутся в экспедиции где -нибудь.

Luda_Tara

Когда пойдешь в лес по грибы. ноги не сотрёшь.

Максим Приймак

Я в ступоре... И зачем я этим 2 года занимался.

Василий Клепцов

кто в армии служил,тот в цирке не смеется

Oblako Paradise

Может хоть ребёнка пеленать научатся?))))

Александр Слабуха

На гражданке тоже можно обувать сапоги.