Kaisin Stanislav

"Ну погоди" - политический мультфильм для взрослых?

Ответы
Acikgoz Acikgoz

Мультфильм «Ну, погоди!» согласно закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» теперь внесен в категорию для «взрослых». С 1 сентября российские телеканалы смогут показывать его только после одиннадцати часов вечера.

Причиной тому стали сцены насилия, содержащиеся в легендарном мультике. К тому же волк курит!

Acikgoz Acikgoz

Причиной тому стали сцены насилия, содержащиеся в легендарном мультике.

Танюта Шалина

сколько поколений выросло на этом интересном мультфильме.я считаю абсурдом называть его мало того что политическим, но и мультфильмом для взрослых.

Иван Королевский

это спецом чтоб все и взрослые и дети его еще раз просмотрели и выучили. в другой раскладке это придумали дебилы.

Лена Леночка

да нет)) я росла на нём)) но его запроещают теперь смотреть,только почему??? я за "Ну погоди" и пртив " ДОМ-а-2"

Игорь Ерошенко

кто там политику увидел?весёлый мультик про глупого хулигана и находчевого зайку

Наташа Орлова

не задавалась этим вопросом, просто интересный мультфильм моего детства

Юлия Князева

нет, политики дураки, это их запретить нужно, разлагают общество

Елена Малкандуева

Ну да...А Курочка- Ряба... валютчица??? Или просто, мастер-ювелир?????

Ел
Елена

Это мультик для детей, ну не впутывайте сюда политику!!!

Наталья Зеленова

бедные наши дети, такой прикольный мультик не увидят

Т)
Татиана )

чтотам там такого политического ...курящий волк ?

Лара Ярошенко

Ну погоди - это прекрасный мультфильм для детей!

Галина Семаева

ни какой политики в этом мультфильме не вижу

Pe
Periwte

не знала, что мульты бывают и политическими

Бабушка Морошка

судя по последним события, да. Не для детей

Люба Громова

это классный мультик для детей и взрослых

Виктория

да нормальный адекватный мульт для детей

Светлана Махолина

У нас в стране по-моему всё политическое.

Наталья Соловьёва

если смотреть его нашей молодежи то да.)))