Kristina Soukhanova

Кого больше умных или образованных?

Ответы
Сергей Брянск

Умных. Я не образованный. Ну и умным считать себя не могу. Дураком так же не считаю. А что даёт образование? Я не понимаю, почему высшее образование так называется.

Телман Джафаров

ума у человека должен дар от бога если поступит в иниститут и получит одиноковые оброзования как все ето не значит он умный

Владимир Житковец

Б.Шоу " Два процента людей мыслят ,три процента людей думают ,что они мыслят ,остальные 95% людей думать вообще не хотят"

Евгений Волков

умные и образованные это одно и то же. А вот умные и разумные это разные вещи. Умных больше чем разумных людей.

Николай Шереметьев

Образованных, то есть людей с дипломами - пруд пруди! А вот что касается умных.....вопрос еще тот!

Александр Иванович

А это мы может токо вместе с вами определить,предварительно нажраться в меру!!!!!!!!!!!Вот!!!!!!

Карен Григорян

думаю образованных, если знания можно получить многим,то логично мыслить умеют не многие

Дм
Дмитрий

Идиотов, нас больше всех. поясняю мы здесь время проводим это идиотизм заняться нечем?

Азазель Люциферович

Пфф.! Глупцов с корочками пруд пруди... А молодЁЖЬ, так воще.... Поколение ТАМОГОЧИ!.. 😷

Неклюет

Сейчас конечно больше образованных, хотя без ума нельзя применить свое образование.

Константин Филиппов

Как сказал один проффэссор-Наличие образования,не означает высоких склад его ума!

Александр

ни одно образование не добавляет ума и не наделяет интеллектом. значит обученных.

I.𝕂öt

не образованных примерно 5 000 000 000 население 2 000 000 000 из них читать даже не умеют

Игорь Ша

Образование нужно,чтобы найти хорошую работу,а ум выжить в этой жизни.

Игорь Ша

А есть,что -нибудь выше ума?

Kristina Soukhanova

Везение. Убеждена, что увы оно выше ума.

Kristina Soukhanova

О- это вы уже в другие дебри полезли. А я атеистка .

Kristina Soukhanova

А почему вы так решили? Да я не бессеребреница, и я в них не верю. Но замуж вышла за голого - босого не доучившегося лётчика. А атеистка по воспитанию.

Kristina Soukhanova

Нет. Перевели из Челябинска в Луганск когда развал случился и он сам свалил.

Kristina Soukhanova

Это можно будет сказать только в конце жизни.

Иван Федорович

Тупых. Умных процентов 5, образованных 30, мудрых совсем мало.....

Ан
Антон

Тебя в мире какой то мужик обнимает и его руки не там где надо.

Ariel Scorp

Умных больше. Потому что они встречаются и среди образованых

Bla Bla Bla

Раздваиваюсь в ответе... тут третьего варианта не хватает)

Unit

Примерно одинаково, а больше всего наверное смекалистых))

Vasya Agin

образованию больше народу изучало, так что образованных