Серёг@. Костром@.

Жизнь коротка, как говорят философы, надо ею пользоваться???))))))))))))))))))

Ответы
Яков Александров

неверно жизнь - это дар Божий . Даже один сказал " жизнь надо прожить так что бы не было мучительно больно за ........................................................

Мира

И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво! Не стоит слёзы лить напрасно, пошло всё на хрен - жизнь прекрасна!

Go Go Devochka** ****

да,конечно,только вопрос спорный во всю меру или нет.нужно смотреть по обстоятельствам ,но не упускать лишний раз шанса!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Если првильно распорядиться своей жизнью и своми делами.будешь жить долго и счастливо

Фаянсова Лариса

Надо прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Алексей Фримэн

ею ненадо пользоваться,ее нужно прожить достойно и с пользой хотя бы для себя.

Talgat Kokanov

Не прожить, не выстрадать, но попользоваться.. Что за философы такое треплют ?

Ба
Бастинда

надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за всё,чего не успел

Ма
Марина

А еще, можно прожить счастливо, и вспоминать с удовольствием.)))

Дантес Эдмонд

философы много чего говорят . Но их слова не меняют Истины .

Ха
Хадии***

🙂 жизнь коротка, надо прожить ее с толком скажу я)))

Андрей 147

Вот народ и пользуется.... всю страну запользовали

Любовь Гущина

надо жить, творить, работать, продолжать свой род

Конфетка Некая

согласна, но лучше просто жить и наслаждаться...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как построишь линию жизни такой она и будет

Ба
Бастинда

не успеваем пользоваться как она кончается

Наталья Самойлова

ДА! ОТ ЖИЗНИ НУЖНО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Вячеслав Силин

этим мы только и занимаемся..в этой жизни

Лера

ещё бы понять, что такое жизнь, и Вы-гений

Та
Татьяна

да...иначе она вас будет пользовать))))))