Ася

Что бы вы выбрали кремацию или погребение?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Кремацию и развеять. И без этих прощаний, провожаний, грузчиков, просящих на помин души, рыданий, ритуалов, поминок. Из морга отправить в крематорий, сжечь и можно даже не забирать, пофигу. И родным меньше трат и нервов, и по кладбищам потом не таскаться..

Иг
Игнат

Огонь или черви?)выбор вроде бы в . сторону огня, но дело в том , что когда умираешь, это уже неважно , что с твоей физической оболочкой происходит .Она является лишь челноком, скафандром , одеждой для души .

Иг
Игнат

можно так сложить ,что и гладить не надо

Александр Петрович Кудрявцев

я христианин и дети погребут меня. Хотя по большому счету я за кремацию так как и в прошлом это было и в будущем планета обязательно придет к этому же

Николай (77Rus)

я умер, нет меня, нет чувств, ничего нет, просто тело, все поминалки, венки - это всё для живых, и пофиг кремашка или лопатой в землю

Николай (77Rus)

пофиг насколько Вам страшно, а несколько дней поработать грузчиком на кладбище - меняется представление. Для меня это тело, груз, и больше ничего, только при родственниках надо культурно нести, это как холодильник без упаковки перед заказчиком пронести и не поцарапать

Ася

Ну да, для врачей, наверное, тоже только тело

Николай (77Rus)

Ну и у ментов примерно так же, был бы чел, а статья найдется

Дмитрий

Я и не знаю кто меня и похоронит ,фактически одинок Решит государство или кто нибудь ещё Мне всё равно

Ел
Елена

Кремацию. Распоряжения на этот счёт уже сделаны. Потому что никто не знает. Когда умрет!

Константин

Для себя по барабану, как удобней так пусть и утилизируют тело, это уже не я.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, сгореть наверное как то красивей🤔 да и замкнутое пространство пугает.

Ася

И пепел развеять с горы, над морем)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну там мне будет пофиг, куда они пепел прихватизируют.

Ася

Ну, так, и способ утилизации тогда пофиг, главное умереть, а не впасть в летаргию)

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️А потом долго будут черви есть, больно же, лучше сгореть и всё.

Ася

Да, ладно, откуда боль у мертвецов?))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну мало ли.

Al
Alexc

абсолютно пофигу - хоть студентам на опыты, хоть на прокорм бомжей... 😀

Александр

Шашлык.Пусть напоследок окружающие думают, что жарят шашлык!

Bonza Bonza

Погребения надо же червей порадовать ведь не пью и не курю😂

Натали Малышка

При жизни - погребение, после смерти.....какая разница....

Марсианин

Погребение. Кремация - это очень неприятно и больно.

Ma
Marina

После смерти тело не чувствует боли. Разве не так?

Марсианин

Не так. Душа рядом с телом после смерти всё чувствует. Через год после смерти - согласен на кремацию.

Lady Winter 🇷🇺

Без разницы. Как родне легче, так пусть и делают

Lady Winter 🇷🇺

А вот отпевать меня не надо, не хочу..

Ася

Это очень красиво- отпевание.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

замарозку.. в красивай пози с голыми девушками..

Zza-Zza-Lorak.

Кремацию,чтоб не ходили родные и не горевали

Нупоучименяжить

кремация и развеять- чтоб ни каких следов!

Михаил Карпов

Без разницы... Мне будет уже всё равно...

Ѻлегъ

кремацию ...и лучше на Кроде а не в печи

Ал
Алекс

А тебе потом какая разница будет .