Трофимов Владимир

Зачем мы церковь отделили от государства? Теперь к нашему государству прицепились черти

Ответы · страница 4
Александра Шампанова

это пострашнее будет https://ok.ru/video/3552905254

Константин Полиновский

Не "мы" отделили, а черти-коммуняки!😡

Лаяза

почему? разве они не рядом с путиным?

Трофимов Владимир

черти охотятся за душами населения

Елена Елена

Лаяза ! вы умничка ! они действительно окружили путина - многих путин присылает и они уничтожают !

~•
~•~

они от государства и не отцеплялись.

Антонина Зюкина

Мне кажется сейчас все соединились

Антонина Зюкина

я не понимаю- зачем наш всея России батюшка благославлял наших спортсменов едущих на Олимпиаду. И вообще почему он часто в телевизоре?

Трофимов Владимир

пиару батюшке не хватает.... власть есть, денег вагон - а порисоваться ни как...

Антонина Зюкина

Сейчас много церквей восстановили. Порой больше чем надо. Может просто нуждающимся помочь, а не увеличивать число бездельников. Прости, Господи.

Марина Барабанова

Она обратно, по-моему, приделяется

Владимир Илюхин

Правда, не слышал. Если бы ввели краткую историю религии как таковой - еще куда ни шло, но преподавать что-нибудь одно - не понимаю. Возможно, это фейк очередной, не думаю, что наш Патриарх настолько глуп, он же общается и с муллами и с раввинами.

Марина Барабанова

Ничего не скажу о патриархе, думаю, что он, напротив, излишне умен, а вот министр новый...

Владимир Илюхин

От нее в этом смысле мало что зависит, кто ж ей позволит. Но, думаю, если бы она официально заявила нечто подобное - шум стоял бы на всю планету. Недавно смотрел живое и длинное интервью с нею - ни звука об этом.

Марина Барабанова

Она это заявила абсолютно официально, шум был большой, теперь заявила, что она имела в виду добровольные факультативы

Марина Барабанова

Отголоски до сих пор звенят

Александр Грызлов

Вообще надо все религии запретить

Трофимов Владимир

кто ж это запретит такое прибыльное дело

Александр Грызлов

Это верно

Олег Демидов

А мне показалась - присоединили.....

Виктор Оборин

ЭТО ПРОСТО ЧЕРТЕЙ СЛИШКОМ МНОГО.)

Трофимов Владимир

когда на престоле символ святости и во круг святые, а когда на престол взобрался сам чёрт, то и во круг .........

Анна

Как будто их нет в самой церкви)))

Елена Щупак

В церкви они тоже пробираются...

Стас Васильев

которые не вместились в церкви.

Gold Frog

они нами даже правили с 1917 года

Трофимов Владимир

правят до сих пор..так и в церковь залезли....

Gold Frog

сколько их ...куда их гонят....-

Трофимов Владимир

тёмная сторона наращивает силу.... Император готовится к бою...

Светлана Костина

из церкви успели перепрыгнуть?

Трофимов Владимир

скорее не все допрыгнули до неё.... часть на земле осталась...

Александр

Что бы красть сподручнее было.

Трофимов Владимир

имперским крадунам религиозно - политические дрязги только в помощь

Трофимов Владимир

их задача по больше стяжать с паствы благ

Леонид Музафаров

Это почти во всех странах так.

Случайный Свидетель.

да вместе оно.. не переживайте

Светлана Лебедева

а в церкви по ходу все святые?

Трофимов Владимир

святых при жизни не бывает....

Тамара Бабич

Присосались....бисовы дети!)))

Алексей Костюков

церковь и государство едины