Aqadadash Xanishov

сперва внешность потом характер

Ответы · страница 10
Асека ****

внешность не главное,внутренний мир человека и характер тоже....

Асека ****

Е_
Е_Е_М

ну правильно, сначала внешность оценрвается, а потом и характер

Ви
Виктор

И то и другое,не обязательно быть красивым,главное обаятельным

Гульназ Гарифуллина

конечно..как в поговорке.."встречают по одежки провожают по уму"

Ирина Тюмень

обычно так и на внешности характер тоже как никак отражается!!))

Ольга Г.

Это смотря где знакомиться.В жизни-чаще всего так и происходит.

Sv Mein Land - Deutschland

Сперва душа, потом чувства, следом характер и после внешность...

Влада Шевцова

Наоборот, сперва характер а вот потом уже, может быть внешность

Михаил Старцев

Чтобы узнать характер, нужно время, поэтому сначала внешность.

Юлия Василюк

ну если ктото хочет иметь красивую куклу пусть так и поступает

Анастасия Ремнева

Как правило, после 30 лет характер отпечатывается на внешности.

Иван Иванов

Внешность в одежде, внешность без одежды, ну а характер после...

Татьяна Бехлер

И характер и внешность можно изменить причём первое бесплатно

Елена Успенская

по одежке встречают, а расстаются из-за разности в характерах!

victor941530

встречают по одежке а провожают по уму во все времена бъло так

Ан
Анна

я думаю, да, но потом после общения характер, а потом внешность

Людмила Иващенко

Внешность неважна, если человек неподходит тебе по характеру.

Салтанат Сайлауханова

конечно, как говорится "по одежке встречают, по уму провожают")

Ажар Сайнасарова

вероятней всего....мы вначале видим объект..затем слышим...и.т.д