Aqadadash Xanishov

сперва внешность потом характер

Ответы · страница 3
Светлана Камянчук

Для меня внешность,не столь важна,но и отрицать что внешность влияет не могу,тоже важно,но не первоочерёдно.

Виталий Людвиченко

да а как иначе! вначале визуальная симпатия а потом при общении проясняется частично и характер и привычки!

Aleksandr Sobol

Чтобы узнать характер нужно вместе пуд соли сьесть. А внешность - вот на виду. По -этому на 3 брака - 2 развода.

Евгения Горбунова

Зависит от ситуации и человека. А в общем, думаю, что приятный характер сглаживает "погрешности" внешности

Vera Я

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Ася Чамокова

Внешность - это первая оценка! Но, если за шикарной внешностью нет характера, первое не имеет значения!

Надежда Подгорнова

Характер налагает отпечаток на внешность. Немного потренируешься и научишся видеть это. Анализируй.

Анастасия Зубрилова

Нифига подобного..не общаться же с человеком с паршивым характером только потому что,он нравится

Бл. Л

внешность не главное...могу сказать,что любила очень уродливых людей,но в душе они были прекрасны

Света :)

ну когда видишь человека впервые непроизвольно оцениваешь внешность, но все же характер важнее

Света Власова

нужно чтоб человек вначале тебе понравился.чтоб начать с ним общаться и узнать его характер.....

Анастасия Иванисова

привлекает наверно по внешности но вся симпатия и любовь приходит по внутренему миру человека

Ангел Скорби

Внешность понятие относиительное,может измениться в любой момент,а характер трудно изменить.

Александра Кафанова

наоборот,но внимание сразу притягивает внешность(характер не видно),пока не узнаешь человека

Катенька Руденко

нет..иногда внешность не нрвится...потом пообщаешься...смотришь..обана и внешность ничего так))

Ф*
Федор ***

ну ты же сперва смотришь на человека, потом слушаешь... или сначала слушаешь а потом смотришь?

Светлана Александровна

нет... лучше наоборот! Но внешность тоже играет роль!! В смысле, как человек следит за собой! )))

Валентина Никитина

внешность иногда сканируется человеком при первом взгляде и не обязательно быть красавцем

Гу
Гуля

внешность играет важную роль первые 1,5 секунды... потом уже характер..ну и феромоны конечно..

Людмила Звягина

да-сначала внешность-потом содержание.Иногда содержание стирает самую шикарную внешность