Aqadadash Xanishov

сперва внешность потом характер

Ответы · страница 8
Юл
Юлия

сперва внешность потом характер а потом опять внешность,но уже другая

Елена Васильковская

в любой внешности уже читается характер-прическа, взгляд, макияж и т.д.

Гульдана Ерболатовна

не знаю даже,но для многих сперва внешность потом характер и все такое

Т*
Татьяна *****

Меня мало интересует внешность человека, мне важно, что у него внутри.

Ладушка

Без разницы, лишь бы человек был хороший...))) даже при плохом характере

Анна Ярмушевская

внешность должна быть располагающей к себе, но она не на первом месте.

> Индиго <

для мужчин да - такой принцип действует))) а для женщин наоборот обычно

Виктория Захарина

про внешность тоже ненодо забыввать)а человек сам потом проявит себя

Просто Мария...}

неа))) внешность человек делает себе годами, а с характером рождается!

Alexander Dub

это зависит от серьёзности намерений ,жить с истеричкой неприкольно

Juliya

конечно...в начале мы видим человека, а уж потом узнаем про характер...

Nellykelly Nellykelly

для многих мужчин, да, а так конечно характер, потом только внешность

M.d Tajrap.ru

мне иммено так внешнос а с характером справлюс я же все таки мужчина

Ak
Akmaral

нет,я думаю сначала характер,а потом все остальное!

M.d Tajrap.ru

если она уродина то тебе она станет противно

Татьяна Чубаева

а в разговоре суть человека. пока не поговоришь не узнаешь человека.

Виктория Назарук

ну сперва внешность,потом характер,потом обаяние,потом симпатия))))))

Эльмира Салимова

ну а как по другому,я ведь сначала вижу,а потом уже начинаю общаться

Татьяна Власова

К внешности привыкаешь за пару дней, а с характером всю жизнь жить 😉

Татьяна Осадчук

думаю совсем наоборот характер это гены а внешность можно изменить

Светлана

Если характер дерьмовый, то и привлекательная внешность не спасает

Татьяна Костина

Нет." С лица воды не пить".Красавцы с ужасным характером невыносимы.