Гога Мога

"Красивая,будет общим достоянием,некрасивая-твоим наказанием?

Ответы
Яцевич Ольга

у красивой-некрасивой есть еще и мозги (или нет) так,что не известно с какой и по какой причине будет наказание

Галина Ясная

Это неправда........

Гога Мога

Приношу извинение.Здесь я не добавил главное...."Кого бы ты выбрал?"

Галина Ясная

Любимую....однозначно.....а она и будет самой красивой для вас.

Гога Мога

Согласен.