...

люблю свежий кофе со сливками и вкусный твёрдый сыр без ничего.. А какие у вас любимые сочетания?

Ответы
*Елена Сергеевна*

Сама варю, в турке с корицей и кардамоном. Потом в кружку пару ложечек Фисташквого мороженого, вот это вкусно, в Стамбуле научили)

...

Те знают толк в напитках☺

Лили

Белое вино- груша, красное вино - шоколад или виноград, водка- холодец, ликер- сливки, абсент - шашлык, коньяк- вишня

...

водка + холодец это классика☺

Лили

Точно

Юлёнка)))))

роллы и суши с белым сухим или с кофе кокосовое молоко и твёрдый сыр в мед кленовый и орешку ещё в ротик🤤

Юлёнка)))))

ешь вода😁пей вода🤪

...

ею не наешься😁

Юлёнка)))))

завтра покушаю, осталось чуток потерпеть😌☺️

...

лан опустим гастрономическую тему..)

Юлёнка)))))

пасиба, добрый человек ☺️🤭

Mila

А мне вот нравится сыр с плесенью. А кофе со сливками тоже люблю, но иногда добавляю корицу и имбирь.

Лана *****

О))Тоже люблю латте с сыром)Особенно с разным)Так себе сырную тарелку и большую кружку латте)

Ко
Котэда

а я люблю всё где бесплатно

Эн

Свежесваренный кофе без сахара и сливок, но с кусочком вкусного твёрдого сыра... Мммм...

...

даа лакомство)

Эн

Это блаженство с утра, но важно, должен быть Мега вкусный кофе без горечи и Мега вкусный сыр))

...

утрам возрадуешься любому, хотябы свежесваренным с пармежано..)

Эн

Неее)

Анна

Тут так просто и не скажу.. много всего хочется но надо соблюдать диету, выступаю же..)

Анна

и вас нет тут?

...

я здесь)

Анна

в каком городе если не секрет? у вас утро?

...

да, до обеда полтора часа

Анна

Хабаровск например?

Алекс Венцель

Люблю кофе заваренный на чистом молоке с халвой в прикуску и бутербродом с сыром...)))

维克多

Свежесмолотый и свежесваренный кофе по утрам. Ещё говяжий стейк средней прожарки.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне тоже такое сочетание оч нравится.. а еще эспрессо и банан- вообще улет

...

да он господствует над остальными ароматами, его только дополняют)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Есть такое☺️

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Скажите, это Ваше фото?

...

моё, где то год назад сделано

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Аа.. хорошо

Ко
Коломбина

😳 такое же! Вот прям сейчас и ... вот это да.. как-будто подсмотрели 🤭☕

...

О как..приятного кофе))

Ко
Коломбина

Благодарю. Взаимно)

И*
Ирина *Z

Много чего бывает вкусным, если БЕЗ НИЧЕГО: ТОРТ, КОЛБАСА, ЧЕБУРЕКИ....

Ирина Карпова

омлет с семгой, рулетики из баклажанов с сырно- чесночной начинкой...

...

Баклажаны тоже так люблю

Жи
Живучая

Ох , как мы с вами в этом похожи)) я прям не то, что люблю, а смакую))

...

да в этом и заключается вкушение наслаждения)

Татьяна *

Да, люблю такой кофе. А сыр лучше с хлебом, огурцом и колбаской)

...

ну это совсем кошерно уже)

Татьяна *

И листик салата)

]~
]~[∆¢Tя

Таорог со всем чем можно. Варенье сгущенка фрукты орешки и тд

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

бутеры люблю делать не с хлебом, а со свердловской плюшкой)

...

заменитель ?

Alone In The Dark

НЕ хуясе сочетание)) А по утру потом по толчкам не бегаемс??

...

да ходим на горшок

...

шучу конечно

Alone In The Dark

Мобила и горшок)) Ваще не вяжется))

...

ну, а с вопросом на повестке так тем более☝

Alone In The Dark

Ну сыр без ничего - ктож отказался бы?? Но с кофе это интересно надо резануть))

Н.
Н .Ш.

Сырокопченую колбасу тонкими кружочками и кофе с молоком.

...

Идеальный завтрак)

Н.
Н .Ш.

Да , одно наслаждение.

Старая Знакомая

натуральный кофе с обычным молоком
и сырник со сгущёнкой