Дима Гайдукевич

Этот проект был разработан компанией, создавшей серию игр постапокалептического жанра в 90-х годах. Он не был закончен из за разорения компании, а права на проект были проданы намного позже. В итоге игра вышла с названием, которое указывалось в проекте, но выглядела совсем по другом. Назовите имя этого проекта.

Ответы
Кто-То Кто-То

Мне очень жаль, что вам пришлось писать столь развёрнутый вопрос. Но я не знаком с игровым миром, и не знаю ни одного разработчика игр, хотя я играл в своё время в warcraft и starcraft надеюсь это они, в противном случае, я не знаю. извиняйте 🙂 З.Ы. но буду признателен если вы сообщите мне правильный ответ, блесну знаниями перед друзьями геймерами 😉

Незнакомка Незнакомая

Я не на поле чудес и вряд ли получу приз, а посему думать об этом нет желания . А задав этот вопрос компу, непременно получите ответ

Jelena Rogova

Мне это не известно ..А внете не буду искать ,по той причине ,что вы ответ и без меня знаете

Владимир Лунин

Что за викторина? Вас интересует этот вопрос и ВЫ не знаете на него ответ?

Маргарита Шуткова

я не трачу время на такие игры. В жизни все значительно интереснее

Юрий Пешкичев

Совершенно по боку этот проект, уж извините за бестактность.

Sonya. Lp

Я не интересуюсь играми, поэтому не знаю, к сожалению, ответа

Таня Ежова

О, я не геймер, и играми не интересуюсь... совсем...

Виолетта Смирнова

лень читать весь текст так что не знаааю

Сергей Рейнтов

Эллочка Людоедкина:"Мрак.Ша,парниша.":))

Елена Иванова

извините , но даже не знаю о чем речь ...

Надежда Волынцева-Мамаева

к сожалению не смогу назвать ! не знаю!

(Мария) -------

Мне это не интересно потому и незнаю))

Чёрная Кошка

а фик знает... я не геймер... )))) сорри)))

Сергей Бурчевский

НОВАЯ ПЛАНЕТА ИЛИ ЖИЗНЬ ЗАНОВО

Ольга Балыкина

не знаю! мне это не интересно!

Ира Мищенкова

не знаю я авторов проектов

Валентина Бекирова

не знаю., я в играх не шарю.

Петр Бритенко

Ты знаешь ,вот и ответь.

Марина Каравель

даже не знаю(( и что это?