Дмитрий Владимирович Володарский

"Танками можно защитить только промышленность и промышленников от разорения, благодаря заказам на производство танков" - 1921 год. Чьи слова я сейчас процитировал?

Ответы
Сладкий Мальчик

"Танками можно защитить только промышленность и промышленников от разорения, благодаря заказам на производство танков" - 1921 год. Чьи слова я сейчас процитировал?

Славный Малый

"Танками можно защитить только промышленность и промышленников от разорения, благодаря заказам на производство танков" - 1921 год. Чьи слова я сейчас процитировал?

Александр Мамедов

Ага ,под Прохоровкой наши показали свои танки

Дмитрий Владимирович Володарский

По качеству тогда немцы отличились.

Александр Мамедов

Ага отличались,у них бензиновые двигатели.А у нас на соляре.

Дмитрий Владимирович Володарский

у них автоматическая система пожаротушения

Александр Мамедов

Да,очень хорошо.Но не помогла однако гореть. Горели хорошо.!

Александр Мамедов

«Ужасающая танковая масса встретилась лицом к лицу… В один только день 12 июля было уничтожено более 300 немецких танков… Битва под Курском вырвала сердце немецкой армии… Это была самая важная победа в одном отдельно взятом сражении». По сути, Овери пересказал описание битвы советским маршалом Иваном Коневым, который назвал ее «лебединой песней» немецких танковых войск.

Валерий Шишкин

Обсолютно созвучно моим мыслям.

Александр S

Неужели Ильича?

Светлана Бульская

Неужели Ленин ?)

Ле
Лета

Ленина?

Ольга Гришина

Stalina?

Ольга Гришина

Znacit Lenin!

Дмитрий Владимирович Володарский

нет, это англичанин

Ольга Гришина

Lloid George, Chemberlen, Rokfeller, Shou ???

Ольга Гришина

Nu skazite uze. Neuzeli Cherchill?