Евгений Снежин--Бригиневич

.УФ!? В России хотят ввести ГОСТ для строительства частных домов и территорий малоэтажных поселков. Это следует из проекта резолюции совещания Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) при участии представителей Минстроя и Минпромторга..! Давно б и пора?

Ответы
Наталия Евдокимова

Меня возмущают теперешнее стремление решать все вопросы по многоквартирным домам на "общих" собраниях. Хорошо, если старший по дому смог создать внутридомовой чат на Ватсапе. Тогда можно согласовывать любые вопросы. А так все это фикция, собрать минимум 100 чел. от 100 квартир - нереально.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно .. половина на работах- др. больные

Наталия Евдокимова

Многие не живут, сдают квартиры в наем. Все отдается на откуп старшего по дому. Хорошо, если он (она) добросовестные. В нашем доме бывшая милицейский работник. Орет на всех, перед мужчинами заискивает. Правда, отдать должное, некоторые работы по ремонту и благоустройству организовывала. Особенно в своем подъезде. Там и пластиковые окна в подъезде и своевременный ремонт. А вот спокойно объяснить, выслушать - это не про нее. Поэтому избегаем собраний, они превращаются в бедлам. Вроде бы, делается что-то и господь ей навстречу.

Евгений Снежин--Бригиневич

есть такие - самодуры

Валера Жуков

ну чисто теоретический объекты недвижимости покупаются и продаются. но не имея при том достаточно точных характеристик, как то не хорошо, по отношении к покупателю

Евгений Снежин--Бригиневич

...Здесь круглый год поёт душа И радостнее бьется сердце! Звучит мелодия в ушах От счастья,- друг, - куда нам деться! Стихи от звёзд текут рекою. Свободный край неписанных красот! Отлично здесь, брат мой, не скрою... В ладу живёт тут нашенский н а р о д !) о любимом Кисловодске!

Старый Волчара

сложный вопрос, с одной стороны это хорошо, но с другой стороны будет как всегда(((

Евгений Снежин--Бригиневич

точно - притрутся и найдут лазейки

Майя Бирюкова

Очередной побор в казну. Строить будут как строили.... за поверку будут брать...

Александр Бутин

А на муку не хотят ввести? Еще штат дармоедов соберут.

Андрей Науменко

У нас до сих пор ГОСТы добровольного применения.

Евгений Снежин--Бригиневич

ага .. славно так ...

Пе
Печатает....

Ни в коем случае. За тормозится строительство

Евгений Снежин--Бригиневич

Не вздумай!...
Вот!- тайны сердца никому
не о т к р ы в, а й …
Души секреты «близким» ты
не доверяй!?)

Пе
Печатает....

Я так и думал

Евгений Снежин--Бригиневич

Да.. Дума думку думает?!((

Пе
Печатает....

На думает и передает, чтоб дальше думами сдумиться

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё мы познаем Путём Сравнения! и учитывая всех Мнения!

Пе
Печатает....

Немножко тока

Грешник *****

ну а до этого?что хочу то и ворочу снипы были

Гена Лозовой

Хуснуллин всё уничтожил, всё госты

Евгений Снежин--Бригиневич

мы так - ценим мудрых...они нас учат верно мыслить ..

Гена Лозовой

Всё будет застроено небоскрёбами

Евгений Снежин--Бригиневич

нет.. в селе их не станет

Гена Лозовой

Ещё не время

Евгений Снежин--Бригиневич

снесут все - смерчи и ураганы..

Эс
Эсперанса

Значит экспертиза и сюда залезет.

Евгений Снежин--Бригиневич

нет это будут типовые проекты застройки частных домов в селах и поселках

Эс
Эсперанса

Неужели у нас еще делают типовые проекты?

Евгений Снежин--Бригиневич

начали... и это правильно .. пора их душить - олигархов...

Эс
Эсперанса

Да типовые проекты на эту мелочевку не интересны. Желательно что нибудь глобальное - торговые центры с дымоудалением, большие убежища, спортивные сооружения.

Сергей Иванович

И что будет в этом ГОСТе ?

Сергей Иванович

Она решит...

Евгений Снежин--Бригиневич

как решит - так оно и станет - к лету...

Марина *****

Конечно! Наконец-то!

Евгений Снежин--Бригиневич

давно ю и пора ...

Та
Татьяна

мне нравится .

Евгений Снежин--Бригиневич

и мне .. Порядок в стройках!))

Та
Татьяна

да. и никаких купеческих фантазий.)

Евгений Снежин--Бригиневич

точно- понастроили себе замки в 3 -5 этажей...

Та
Татьяна

безвкусно и нелепо. точно.

Евгений Снежин--Бригиневич

стиль нуворишей и буржуа

Юлия ;-))

Пора давно..

Владимир

давно

Татьяна Юрченко

🤝

Иг
Игорь

Да