Марина Барабанова

У вас много ненужной, но добротной хорошей одежды. Куда вы ее денете?

Ответы
Ан
Анжелика

Что получше отдаю родственникам, подругам. Что не подошло, отвожу в отдел материнства и детства для малоимущих. Редко-отношу на помойку и ставлю рядом пакет.

Марина Барабанова

Ох, знать бы, где этот отдел

Ан
Анжелика

Материнства и детства. Загуглите в своём городе. Или здесь напишите, и размер,может кто заберёт,если живут недалеко. На авито даже можно,отдам бесплатно. Всякие ситуации у людей бывают..

Марина Барабанова

На Авито!!! вы благодетель! Спасибо

Ан
Анжелика

Вы чуткий человек,Марина, раз пристроить хотите, а не выбросить.

Александр Мамедов

- Абрам, откуда у тебя такие красивые золотые часы?
- Отец перед смертью продал.

Уральская Рябинушка

Лежат ненужным грузом. Некоторые перешиваю, видоизменяя.

Марина Барабанова

Нет, такие юолбшие я не потяну

Уральская Рябинушка

Но я шью довольно не плохо, хотя и не училась этому

Марина Барабанова

Вы молодец! А я вот как раз даже на курсы год ходила, а шью крайне редко

Владимир Голощапов

Люди обычно выносят на мусорку и складывают отдельно.

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня нет. Я бюджетник, донашиваю до дыр, штопаю.

Марина Барабанова

Я москвичка. Так что, поверьте, я бы точно обошлась без такого подарка, но людей, имеющих такие увлечения вполне уважаю

Олег Решетников (Новосибирск)

Скоро пройдёт, как листопад.

Марина Барабанова

Листопад - это прекрасно, а тут... Они не пьяные, но настолько перевозбужденные, что рядом находится страшновато

Олег Решетников (Новосибирск)

Сегодня праздник у них. Буйствуют?

Марина Барабанова

УРА!!! Все отгуляли! Так тихо, что даже страшно

Александр Рамоносян

я отношу в церковь, благо она в 10 минутах от дома.

Александр Рамоносян

да. они очень придирчивые, но новые сразу берут, а поношенные требуют после химчистки.

Марина Барабанова

В химчистку снесет тот, кому она понадобится

Александр Рамоносян

необязательно. я просто оставляю всё на лавке и ухожу.

Александр Рамоносян

у нас поставили во дворе ящик для вещей, так в нём всё перевернули и хорошие вещи валяются прямо на земле. только в церковь надо приносить.

Таяна

Раздам или отвезу в центр помощи малоимущим.

Дм
Дмитрий

Даже примерно не знаю куда она девается ....

Марина Барабанова

Я уже много интересных и полезных советов получила

Владимир Рождественский

Вынесу на помойку бомжи и нищие заберут

Олег Плахотин

Как правило отдаём тем кому пригодится

Марина Барабанова

Точно. Этим на выходные и займусь

Олег Плахотин

И сразу появится то что реально вам нужно

Марина Барабанова

Это вряд ли, но важно то, что я отдам то, что не нужно

Олег Плахотин

Но экстрасенсы говорят что вещь или одежда;не бывшие в употреблении год;несут в себе отрицательную энергетику и по сути вещь-не ваша!нужно вынести из дома;чтоб освободить место для того что принесёт радость

Олег Плахотин

Сегодня День Отдыха для Женщин!отдыхайте и не о чём не думайте

Niherasebeblia

отвожу на благотворительный склад.

Niherasebeblia

а у нас во многих городах.там подержанная бытовуха,мебель,одежда ,обувь ...по символическим ценам. некоторые вещи даже с ярлыками. для молодежи и солдат,живущих в арендном жилье очень удобно.можно просто все оставить при переезде. гастеры из молдавии и филлипин одежду скупают килограммами и отправляют домой!

Сергей Глущенко

Короб стоит, в церковь мабуть...

Кот Макси

Повешу около помойки. Заберут.

Светлана Кирилова

отдаю тем,кто нуждается.

Светлана Кирилова

нет у нас на улице стоят боксы для этого и красный крест собирает и отдаёт нуждающимся.

Светлана Кирилова

тогда только поылки или лично в руки.

Вячеслав Барков

Отвозил в детский дом .

Вячеслав Барков

Была и взрослая. Есть и десткая .

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Раздаю периодически

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На это нет времени

Валентина Сверчкова

отдам в церковь

Бегущая По Волнам

отдам в церковь

Леонид Музафаров

Отнесу бомжам.

Марина Барабанова

Им моя одежда вряд ил подойдет

Big Rus Medved Иванов

Новой?

Big Rus Medved Иванов

Здесь отдам в бесплатный магазин секонд хенда,а в Москве в церковь.