Вячеслав Исаков

Вопрос серьезный, за последний месяц резко увеличилось количество жестикуляцией. На вопрос - как пройти к библиотеке в три ночи, герой Вицина в снежном вихре бы погиб. Оказывается так много можно ладонью и пальцами показать... Стоит мне вообще говорить? Темп речи тоже вырос... Я становлюсь богом? Шутка. Это что то значит для здоровья?

Ответы
Александр

Это называется ухудшение мозгового кровообращения .Для несложной передачи-приёма данных требуется подключение дополнительных областей мозга, обычно заведующих моторикой. Кстати, исследования мозга Маяковского показало что у него просто нет полей, благодаря которым человек может писать стихи. Володя не парился и просто ходил, на ходу сочиняя стихи. Мозг штука универсальная!

Александр

Да, стереотипы вбиты в головы, иначе не могут.Гибкости не хватает, в мышлении.

Вячеслав Исаков

Гибкости хватает всем. У каждого в свою сторону просто. Мне запретили курить на рабочем месте. Темп упал. А я не курю, я думаю.

Александр

Варварство какое! Мне тоже, помню, пытались запретить. Сошлись на компромиссе - я не оставляю на виду бычков, они оставляют меня в покое.

Вячеслав Исаков

Ну мы сошлись на том, чтобы бутылка на виду не стояла))))