Котик - Наркотик )))

Правильно в СССР запрещали рок-н-ролл ! Там же покалечить друг друга можно в танце 🙀 Любите танцевать ? 😋

Ответы
Лоуренс Аравийский

Для дураков надо писать "Трюки выполнены профессионалами. Не повторять"
Правда, в СССР не было столько придурков.. Помню одного - фильм "Неподдающиеся", где герой Белова хочет прыгнуть с вышки в воду без страховки... Спасли его

Людмила Ульяновская

Не все движения красивые.Но весело!
Танцуем.Особенно сейчас на даче после ужина.Но не так активно,а для души...даже под Паворотти. Это уже выражение своего восприятия мелодии и содержания.Наблюдать интересно.

Старый Волчара

тогда нормальные люди были, это сейчас доходяги, тепличные растения.
то как мы в детстве чудили, сегодня у мамочек потребует месячного абонемента у психиатра или лечения инфаркта)))

🇷🇺Anna😊

Люблю. Но наш рок-н-рол попроще. ) Да и спросите у парней, кто из них умеет танцевать его. Просто сомневаюсь, что найдёте такого.

Александр Козлов

сам по себе рок н рол , ничего особенного хуже то что свои исконняе танцы не продвигаютя то же перепляс забыт совсем

Андрей

Чтобы достичь такой техники нужны долгие тренировки.......и ещё природные данные, не у каждого получится.....

Валерий Дягилев

Уверены? А в фигурному катании или балете меньше калечатся? А рок эн ролл это гимнастика👆👏👍

Ал
Александр

👍😂👍😂 Классный ролик. Если бы там не было негров я бы подумал что так могут только русские.

Владимир Ляпин

Как на Тихом океане тонет лодка с чуваками. Чуваки не унывают, под гармошку рок долбают...

Александр Жданов

Думаю, что зря. Ведь это чистая акробатика под музыку и мы ее делали с удовольствием!

Галина

Да и не эстетично ,танец умалишенных ;я люблю танцы ,но давно не танцевала

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас и мода вся была, юбки - ниже колен. А тут и юбка не нужна. Трусы и все.

+++ Я Всегда С Вами +++

А, впрочем, круто. Мне понравилось. В наше время такого и быть не могло.

Николай Костров

У нас в 70 - ые, не Запрета не было, ... С удовольствием, танцевал Rock - n - Roll

Ле
Леонид

Хороший спортивный танец ! Здесь показан не рок-н-ролл, а буги-вуги.

Ко
Костя

В видео танцуют горничные в штатах. Для тех кто не знал. 🌸🌸🌸

Котик - Наркотик )))

Да ладно ?! 🙀

Ко
Костя

Клянусь Вашингтоном! :)) 😊🌸🌸🌸

Евгений Во-Ин

я нет, был в Испании на их выступлении Фламенко - ахрененно

Се
Сежок

сегодня он танцует рок-н-ролл. а завтра родину продаст )

Улугбек

А можно и спортивный облик в себе дольше сохранить!!!

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Класс!!!! Обалденный ролик!!!!🤗🤗👏👏👏👏👏👏🕺💃

Котик - Наркотик )))

Негры жгут 😸

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Не то слово!!!🤗👍👍👍