Nellika

Унижают чужой интеллект только те, кто имеет дефицит своего?

Ответы · страница 2
Си
Сибирячка

Интеллект - это багаж знаний, умноженный на умение правильно его приподносить

Си
Сибирячка

Его унизить невозможно, если он есть в наличии

Е*
Елена *******

Верно. Чем его меньше, тем больше пафоса. Поменьше пафоса, господа. поменьше)

Николай Лаптев

А тупые задиры, давят силой умных ботанов, по тому как интеллектом слабы!))

Светлана Костина

Унижают интеллект.Однако.🙂Не могу даже представить как такое возможно.

Евгений

не обязательно, можно быть начитанным интеллектуалом и конченой мразью

Игорь

Разумеется. Потому что обижают - обиженные, а унижают - униженные ☝️😊

Яна Артемова

Да. А те, у кого профицит, придумывают более изысканные ругательства))

Максимилиано Чизанто

А по-вашему как можно унизить? )))
Интеллект? Вопрос презабавнейший...

Nellika

Культурой общения)

Максимилиано Чизанто

О! Хорошо)) Значит разбегаемся.

Nellika

😀

Углерод Водородович Цирконский

Унижают чужой интеллект те, кто хочет потешить своё ущемлённое ЭГО.

Ирина

и в основном это особи мужского пола..таких тут пропасть🤷‍♀️☝️

Аркадий

Интеллект унизить нельзя.

Ирина

так унижают же...🤷‍♀️🤔

Аркадий

Да, ладно вам!
Унизить или пытаться унизить можно человека,а не его интеллект.
Интеллектом он как раз от унижения и отбивается!

Андрей

Понятия интеллектуальной надменности и умственного высокомерная

Lika Vergen

Впервые слышу, как это возможно унизить интеллект, это невозможно

Улугбек

Выгодно и приятно... быть придурком... С дурака и спроса - никакого...

Мишка Квакин

Чтобы унизить чужой интеллект, нодо свой иметь хотя бы равный

Svetlana Sokolova

Точно,ничтожество всегда пытается таким образом возвысится

Alone In The Dark

Это больше кто вспомогетельный больше у самого то не мозга))

Нинуля

Да когда планка не дотягивает пытаются опустить до своей

Ринат Фамутдинов

Думают те кто не думает, те кто не думает... те размышляют!

Посторонним В

😁 а остальные на эту тему не изливаются, помалкивают

Alone In The Dark

Собственного, а не своего)) Извиняюсь за поправку)) 🤗