Джульетта Сереброва

ребенок начал тонуть,другой попытался спасти,но чтоб не утонуть самому,стукнул того в живот. в результате этого удара ребенок пошел ко дну и утонул. могут ли взыскать с родителей т.к.ребенку 9лет?(диагноз смерти острая кровопотеря гемоперитонеум разрыв сосудов брызжейки толстого кишечника )

Ответы
Андрей Кононов

Лапшу пусть не вешают.Это какой силы ребенок в 9 лет, чтоб под водой кишечник разорвать, толстый к тому же.

Игорь Коркин

бля дебила того посадить надо, не умеет вытаскивать осел, он че его за яйца тянул что ли??

Владимир Минин

Нет! Другой ребенок действовал в состоянии аффекта, ведь он хотел спасти друга.

Андрей Мироняк

я думаю это паника, и он попытался спсти его.., так что тут его вины думаю нету

Сергей Конотоп

хороший адвокат докажет, что когда он тонул, то сам ударился о корягу

Анатолий Калашниковы

От нас ничего не зависит значит судьба у него такая

Серго *****

Я в законах плохо сооброжаю но думаю что могут.

Кирилл Йорков

Вы чего совсем охуели такие ужасы выдумываь ?

Же
Жека

Не компетентен, обратитесь к специалисту

Леонид Шагланов

Наверное сложно будет доказать что-либо.

Юрий Абдрахманов

Со страху можно и не такое совершить.

Юрий Степанов

господи,какую жуть спрашиваете!

Степной Волк

с утра такие вопросы бррр

Хранитель Семени:-)

Вы это всё серьёзно?????