Даша Ром

Бухгалтерша распечатала на принтере 50 абсолютно чистых листов. На вопрос «Зачем?», она ответила, что ей нужно 50 чистых листов, а она не хочет их считать вручную. Гениально, не правда ли?

Ответы
Бес Пристрастный

Вот ровно 50 и ни одним больше? Зачем такая точность? Можно было за две секунды отменить на глаз и не изнашивать привод принтера и не пачкать листы отработанным тонером. Не гениально, а тупо. Блондинка наверняка.

Серёга (38Rus)

🖼

Даша Ром

))))

Галина Мамаева

Не очень,можно взвесить и не портить принтер))

Даша Ром

И правда)

Степан Удилов

Как принтер может печатать пустые листы?

Даша Ром

Легко

Степан Удилов

Не знаю!

Даша Ром

Бывает

Степан Удилов

Ну одно дело когда он их просто выплюнет а другое напечатает!

Владимир Дубровский

Представляю какая она бухгалтерша(((

Даша Ром

Какая?)))

Олег Луговой

Нет глупо проще пачку такую найти

Кот. Просто Кот.

Она в ручную считать не умеет.)

Даша Ром

Все может быть

Сергей Глущенко

Вот до чего лень дошла!!!

Графиня

всё гениальное просто.

Даша Ром

Это да

Александр

гениально

Чеширский Кот

Почти !!

Даша Ром

Я даже не додумалась бы)))

Чеширский Кот

Ну вы человек разумный !! А я в своё время походил по по офисам и насмотрелся такого креатива !

Даша Ром

)))не представляю даже

Чеширский Кот

К примеру сорвался кабесь сетевой !! Модам из расчетного отдела прилажила два конца боком друг к другу и примотала их скотчем !! О потом говорит вот я его поченила а он не работает !! И это самое безобидное !!

Даша Ром

))))))))ну это веселая история, да))