Псих Олог

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как тра*нуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тра*нуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как тра*нуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как тра*нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого тра*нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п. "примитивное создание"? 🤭

Ответы
Кей

Приходит человек к врачу:
"Доктор! У меня есть две проблемы..."
"Ну, давайте, рассказывайте по порядку."
"Доктор! Я - ебун!"
"Как это?", удивляется доктор.
"Ну, представьте себе. Я каждую ночь всю ночь жену трахаю, а встаю - свеженький, как огурчик! Ну, пока она мне завтрак готовит, я еще пару раз ей закидываю, жена у меня сексуальная очень, да и в ванной, когда она зубы чистит. Потом выхожу, а внизу меня шофер ждет в машине. Такой парень хороший. А по дороге пробки...Ну, никак не удержаться, короче...Приезжаем в мою контору, а там швейцар - симпатичный такой старичок. Ну, так я его в гардеробе...В кабинет поднимаюсь, секретарша уже знает, уже готова...После она мне чай приносит - ну, сами понимаете...А как чай допью - тут-то все и начинается: работаю я с людьми, у меня всегда очередь...В конце рабочего дня трахаю я секретаршу, потом опять швейцара, потом водителя...Домой приезжаю - а там жена моя, красавица, и никак не удержаться, а потом мы ужинаем и ложимся в кровать - и всю ночь трахаемся, а встаю я свеженький, как огурчик..."
У врача глаза на лоб вылезли, он постукивает очочками по столу: "Даааа...Никогда ничего подобного я не слышал...Скажите, а какова ваша вторая проблема?"
"Доктор! Я пиздун!"

Ми
Миla

Приоритет мужчин - поступки) так что пока ваша мысленная каша не даёт вам сосредоточиться на одной задаче, женщины так и будут думать - у них одно "НА УМЕ" - действий никаких - и будут обижаться на отсутствие этих действий по отношению к ним, женщинам))))))))

Псих Олог

Ну во первых - это анекдот, а во вторых - даже если сосредоточится, каша все равно останется, да и нормальный мужик вряд ли покажет, что у него " одно на уме" 🙂

Ми
Миla

Анекдоты выходят из жизни. Это у женщин несколько-ядерный процессор в голове и многозадачность её прерогатива: одной рукой качает люльку, другой помешивает суп и болтает по тлф. А мужчине свыше дан одноядерный процессор - делает одно дело и сосредоточен тока на нём. Потому и получается у мужчин качественней результат)) А показывать "на уме" и не надо - эт сразу дамы видят и чувствуют)))

Псих Олог

Обычно либо критика, либо принятие юмора, а от вас информация с ценными советами🤭

Ми
Миla

А как женщина я не могу чёли быть продвинутой))

Псих Олог

Я в общем то другое имел в виду - вы раскрываете тайны, тем самым подкидываете ключик😊

Ми
Миla

☺️ просто люблю психологию, эт моя хоббя

Лю
Любовь

О! Прапор, привет! Ну что за желания...через каждую строчку....кого тра*нуть... А у нас...!!!! Даже перечислять не буду- рука устанет печатать и ум расплавится.

Лю
Любовь

Аааа...понятно! А то я испугалась, вроде нормальный был и вдруг...такое. ☕. Сегодняшнюю программу не выполнила и опять уселась за комп время терять! Завтра в штрафбат!

Псих Олог

Бывает, мне сейчас проще - сделал, не сделал, пока особо не подгоняют🙂

Лю
Любовь

Здрасьте! У меня тоже- когда проснулся тогда и утро, лежу-стираю, помыть посуду- в посудомойку и т. д. Но так нельзя- то что наметила- надо выполнять, а то лень сядет на шею и повернуть голову не захочешь! Всё! Досвидос- почитаю в инете как приготовить какое-либо вкусное блюдо- послезавтра сын возвращается из Архыза!👋🚶‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Вот это да !!😱😱😱 Ужас ! И , однако , нет необходимых дум про пожрать , про машину , про начальника, про чистую одежду , , про отпуск с семьёй , ....

~L
~Eva Lansca~

Ну так и я про это . 😃

Лариса

Оставьте уже свой ум в покое , пусть исполняет только второй параграф и жизнь станет намного насыщенней

Псих Олог

Его в покое точно оставлять не надо, а жизнь и так нормально насыщена😁

Ка
Катеринка

Из всего выше сказано ...надо избавиться от того предмета который больше всего будоражит мысли...

Ка
Катеринка

Ну вот...

Ка
Катеринка

Эх мужики....

Псих Олог

Вы мне хотели отчекрыжить, а мужики эх😁

Ка
Катеринка

Конкретно вам я не хочу ничего чекрыжить, не люблю руками трогать чужое. Я написала лишь то, что надо избавить от навящего тр..нуть , его слишком много в контексте. Если вы изложили именно свои мысли , ну тогда чекрыжте себе сами

Псих Олог

Ну вообще то это анекдот, а чекрыжить, да ещё самому......

Млечный Путь...

Мужчины, вы что сговорились? Нельзя так смешить с утра. Как бы потом не заплакать.

Ми
Мира

И ни одной мысли какой вклад нужно внести в научно технический прогресс 😂

Ми
Мира

😂

Андрей Оборин

Вот я сталкиваюсь с тем что тети и хотят не меньше и думают постоянно.

Псих Олог

Но при этом многие делают вид🤭

Марина

Ну, то есть не все время на удовлетворение физических потребностей

Ек
Екатерина

И как выжить после всего этого и не быть жертвой тра@нутого вируса

Ек
Екатерина

Подумайте. Время тикает.

Ек
Екатерина

Живите, мужики. Женщины простят вам разнообразие.

Ек
Екатерина

Сухарь, блин. Хоть бы цветочек...

Людмила Державина

тут и думать не надо...одно и тоже...более чем примитивно...трах.....

Людмила Державина

у суръезных....они четко и вечно работают...они заняты делом...

Псих Олог

А жизни радоваться когда? 🤔

Людмила Державина

умные люди и делом заняты и не забывают о душе и любви...а несостоявшиеся...только о трахе...

Псих Олог

🤣🤣🤣Мало того что ерунду пишите, так ещё и сами себе противоречите

Людмила Державина

жалею тебя...и прощаю...не дают...но сам виноват...

Ир
Ирина

Чудно! Открыли глаза- малолеткам....А Женщины! уже были в курсе!:)

Елена🇷🇺

Список будет маловат, если убрать повторяющиеся слова. 😁😁😁

Елена🇷🇺

И без сомнения. 😁😁😁

Псих Олог

Ну если мосх напрячь - анекдот можно расширить🤔

Елена🇷🇺

На ночь глядя не надо, мозг должен отдыхать🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

🤭кто??? Кто там вам все стучит. 😂😂😂

Псих Олог

Ну во сне жена может, или тараканы изнутри 😁

Елена🇷🇺

А вот тараканы, это уже серьезно😁😁😁и беспокойные ведь какие.

Псих Олог

Меня не беспокоят, а жить помогают🤭

Марина

Да, в таком случае вы действительно примитивные создания

Псих Олог

Сложно у некоторых с юмором, печалька

Псих Олог

Да по фиг, лучше быть глупым и веселым, чем занудой😁

Марина

Ну да, дуракам жить легче.

Псих Олог

А типа вумные сами ни живут и другим пытаются мешать

Марина

Нравится быть дураком? Будь.

Людмила Софина

Правильно дамы говорят....доминирует главная мысль😁

Псих Олог

Любопытно, а как человечество до сих пор не вымерло? 🤔

Леонид Шубин

А еще думают, как самим не попасть в эти категории...

Ирина Паленкова

10 вопросов ...5 тра*нуть......так что у вас на уме?))))))))))

Псих Олог

Сосчитали🤣🤣👍, а у меня на уме трахнуть мозг занудам😁

Ирина Паленкова

ну не знаю....про зануд вот ни слова нет ))😊

Псих Олог

Ага, может надо было предупредить? 🤔 Кстати, а это мысль 🤣🤣🤣

Ирина Паленкова

да,не вводите в заблуждение людей умных😉

Псих Олог

Шибко вумных, любопытно, многие заметят? 🤔

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как хорошо,что хоть мужчина об этом задумывается!))

Андрей Науменко

Да вообще, никто не осознаёт глубины наших глубин.