Всем Добра !!!

Ночь!!!... Что-то не спится!!!... Пишу реферат!... А что делаете вы???

Ответы
Ruslan Sharov

Ясная Поляна, март 1909 года

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е. Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять

Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

«Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому

переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его

истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит

несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного

православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий

предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и

непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате

мучительных поисков.

«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни

- богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы

- считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные

считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все

будет прекрасно».

Ruslan Sharov

ддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Олег Николаев

А я читаю твой реферат... Что-то ты запуталась в теме... Перечитай еще раз и найди необоснованные примеры в качестве доказательства своих выводов... Работай, не отвлекайся на вопросы сайта!!!😡

Всем Добра !!!

Перечитала! Обоснования железобетонные... Примеры взяты из практики... Практической работой занималась сама. Что касается этого сайта, то это и есть тема моего реферата 😜😜😜

Олег Николаев

Молодец! Готовь первую публикацию и приступай к работе над докторской диссертацией... Главное - вперед! И с песней!!!

Всем Добра !!!

Не... Либо работа, либо песня))))

Олег Николаев

А когда же любить и быть любимой??? Смотри, так и судьбу можно "пропеть"...Вспомни дедушку Крылова: "Ты все пела - это дело! Так поди и попляши!!!"

Олег Николаев

Что-то в "тихость" твою не верится... "Тихони" молчат "в платочек", а ты задаешь вопросы...

Всем Добра !!!

Ого... А тихони права голоса уже не имеют? ))))

Лили

А я тихо подкрадываюсь к холодильнику....и бац - там мороженое....достаю тихо тихо, чтоб никто не услышал, как их мама не любит сладкого))))

Лили

Нет проблем

Всем Добра !!!

Так давай я тогда тебе растоплю)

Лили

Слушай в холодильнике ещё вино стоит))))

Лили

Красное грузинское)

Лили

Откупорила)))лью ))за нас!!!!

Armen Avanesov

А тема какая? Причины бессоницы у молодых людей? А я по ночам сплю,правда ложусь поздно!

Всем Добра !!!

Тема - Разновидности поисковых систем в сети Интернет... А то, что спите ночью - похвально!

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Ко
Константин

А я не пишу реферат но в спрашке уже третий том дописываю 😀😀😀😀

Всем Добра !!!

Гораздо, видимо... Я то здесь недавно

Ко
Константин

Да я тоже два может больше

Ко
Константин

Года

Ко
Константин

Ну тогда еще через четыре меня в комментах обгоните 😀😀😀

Ко
Константин

У вас комментов будет больше 😀😀😀

Анжела Никулина

Этой ночью отсыпалась. Потому что предыдущие ликвидировала аврал по работе.

Анжела Никулина

Нет. Не могу восстановиться. Сейчас сижу на работе - рубит. Чтобы не уснуть, телефон включила.

Сергей Муравьев

☺️Было время-днем работал,вечером учился,по ночам писал рефераты!

Всем Добра !!!

Золотое время!!!🙂

Алексей Стукашов

Утро, проснулся собираюсь сесть за компьютер и по работать.

Михаил Зарипов

Похожее... Пишу код, который будет управлять манипулятором.

Михаил Зарипов

Да. Норма.... А у Вас?

Михаил Зарипов

Диаграммы в Excel рисуете? Там, по-моему, приличный инструментарий.

Всем Добра !!!

Разброс в цифрах большой... Надо теперь выбрать самую наглядную... А рисую в Экселе, да...

Кт Мпо Ду.

Я тоже не могу одновременно спать и писать или читать...🌷

Сердар Муратгельдыев

Кино смотрю.я же как ты ночной диссертацией не занимаюсь.

Вячеслав

Когда не спится, книжку читаю, или фильм смотрю тихонько

Сл
Сладкая

Вы такая молодец! И я люблю учиться. О чем реферат?

Всем Добра !!!

Разновидности поисковых систем в сети Интернет

Олег Демидов

Дописываю "Докторскую"!!!! Еще грамм 300 осталось)))))

Евгения

Так какой же сон если реферат надо сдавать?)))

Всем Добра !!!

Да вот в том-то и дело))))

Евгения

Ещё не дописали?

Евгения

Сон наладился?)))

Евгения

Отлично!)))) Сегодня значит тоже будете хорошо спать

Евгений Брунеткин

Читаю хернюнаспрашивалке... А о чем реферат?

Всем Добра !!!

Евгений Брунеткин

От самописных до распространенных ... Яндех. Гугл. Апорт. Да навалом

Всем Добра !!!

Да вот именно, что навалом... Описать, сравнить, сделать выводы....

Евгений Брунеткин

Пробуй тогда одинаковый запрос во всех и увидишь

Всем Добра !!!

Знаю... Кстати, а как узнать статистику запросов? Только общую... Например, сколько за 2018 год было сделано запросов в Яндексе? Не по конкретному запросу только... А общее количество

Евгений Брунеткин

У админов .... Так как .. если у тебя софта нет

Всем Добра !!!

Ладно... Обойдусь... Процент есть...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Реферат это цветочки, у меня диплом на носу

Ендурин 15

Ночь!!!... Что-то не спится!!!... Пишу роман...

Ali Agasiyev

😁😅😂🌹🌹🌹😜

Ина Ева

утро, морально настраиваюсь на работу)

Ина Ева

что-то настройки барахлят)

Всем Добра !!!

Тогда плюнь на них))) Кофе... И побольше

Ина Ева

обижаешь, эту настройку я час назад включила)

Всем Добра !!!

Опция даёт возможность увеличить дозу?)

Ина Ева

неть...теперь я настраиваюсь на вкусность)

Всем Добра !!!

Вот и славно!!!))) Удачного дня!!!