Всем Добра !!!

Ночь!!!... Что-то не спится!!!... Пишу реферат!... А что делаете вы???

Ответы
Ruslan Sharov

Ясная Поляна, март 1909 года

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е. Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять

Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

«Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому

переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его

истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит

несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного

православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий

предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и

непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате

мучительных поисков.

«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни

- богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы

- считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные

считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все

будет прекрасно».

Всем Добра !!!

поздравляю

Ruslan Sharov

ддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Олег Николаев

А я читаю твой реферат... Что-то ты запуталась в теме... Перечитай еще раз и найди необоснованные примеры в качестве доказательства своих выводов... Работай, не отвлекайся на вопросы сайта!!!😡

Всем Добра !!!

Перечитала! Обоснования железобетонные... Примеры взяты из практики... Практической работой занималась сама. Что касается этого сайта, то это и есть тема моего реферата 😜😜😜

Олег Николаев

Молодец! Готовь первую публикацию и приступай к работе над докторской диссертацией... Главное - вперед! И с песней!!!

Всем Добра !!!

Не... Либо работа, либо песня))))

Олег Николаев

А когда же любить и быть любимой??? Смотри, так и судьбу можно "пропеть"...Вспомни дедушку Крылова: "Ты все пела - это дело! Так поди и попляши!!!"

Всем Добра !!!

Эхххххх...

Олег Николаев

Что-то в "тихость" твою не верится... "Тихони" молчат "в платочек", а ты задаешь вопросы...

Всем Добра !!!

Ого... А тихони права голоса уже не имеют? ))))

Лея

А я тихо подкрадываюсь к холодильнику....и бац - там мороженое....достаю тихо тихо, чтоб никто не услышал, как их мама не любит сладкого))))

Всем Добра !!!

Какое?

Лея

Красное грузинское)

Всем Добра !!!

давай

Лея

Откупорила)))лью ))за нас!!!!

Всем Добра !!!

за нас)))

Armen Avanesov

А тема какая? Причины бессоницы у молодых людей? А я по ночам сплю,правда ложусь поздно!

Всем Добра !!!

Тема - Разновидности поисковых систем в сети Интернет... А то, что спите ночью - похвально!

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Ко
Константин

А я не пишу реферат но в спрашке уже третий том дописываю 😀😀😀😀

Всем Добра !!!

аааа... я месяца 4

Ко
Константин

Ну тогда еще через четыре меня в комментах обгоните 😀😀😀

Всем Добра !!!

почему вы так решили?

Ко
Константин

У вас комментов будет больше 😀😀😀

Всем Добра !!!

Это почему же, всё-таки)

Анжела Никулина

Этой ночью отсыпалась. Потому что предыдущие ликвидировала аврал по работе.

Всем Добра !!!

Выспались хоть?

Анжела Никулина

Нет. Не могу восстановиться. Сейчас сижу на работе - рубит. Чтобы не уснуть, телефон включила.

Всем Добра !!!

Ну вы там аккуратнее

Анжела Никулина

Хорошо!🌹

Сергей Муравьев

☺️Было время-днем работал,вечером учился,по ночам писал рефераты!

Всем Добра !!!

Золотое время!!!🙂

Алексей Стукашов

Утро, проснулся собираюсь сесть за компьютер и по работать.

Всем Добра !!!

Понятно... Хорошо

Михаил Зарипов

Похожее... Пишу код, который будет управлять манипулятором.

Всем Добра !!!

Есть успехи?

Михаил Зарипов

Да. Норма.... А у Вас?

Всем Добра !!!

Засела на диаграммах

Михаил Зарипов

Диаграммы в Excel рисуете? Там, по-моему, приличный инструментарий.

Всем Добра !!!

Разброс в цифрах большой... Надо теперь выбрать самую наглядную... А рисую в Экселе, да...

Кт Мпо Ду.

Я тоже не могу одновременно спать и писать или читать...🌷

Всем Добра !!!

Ну воооот....

Сердар Муратгельдыев

Кино смотрю.я же как ты ночной диссертацией не занимаюсь.

Всем Добра !!!

иногда полезно

Всем Добра !!!

молодец

Вячеслав

Когда не спится, книжку читаю, или фильм смотрю тихонько

Сл
Сладкая

Вы такая молодец! И я люблю учиться. О чем реферат?

Всем Добра !!!

Разновидности поисковых систем в сети Интернет

Сл
Сладкая

Актуально

Всем Добра !!!

Ну да...

Олег Демидов

Дописываю "Докторскую"!!!! Еще грамм 300 осталось)))))

Евгения

Так какой же сон если реферат надо сдавать?)))

Всем Добра !!!

Да вот в том-то и дело))))

Евгения

Ещё не дописали?

Всем Добра !!!

Уже...)

Евгения

Сон наладился?)))

Всем Добра !!!

Вчера как убитая спала))

Евгения

Отлично!)))) Сегодня значит тоже будете хорошо спать

Всем Добра !!!

надеюсь)

Евгений Брунеткин

Читаю хернюнаспрашивалке... А о чем реферат?

Евгений Брунеткин

У админов .... Так как .. если у тебя софта нет

Всем Добра !!!

Ладно... Обойдусь... Процент есть...

Всем Добра !!!

спасибо!

Евгений Брунеткин

Да не за что

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Реферат это цветочки, у меня диплом на носу

Ендурин 15

Ночь!!!... Что-то не спится!!!... Пишу роман...

Ali Agasiyev

😁😅😂🌹🌹🌹😜

Ина Ева

утро, морально настраиваюсь на работу)

Ина Ева

неть...теперь я настраиваюсь на вкусность)

Всем Добра !!!

А выбор есть?)

Ина Ева

есть-есть)

Всем Добра !!!

Вот и славно!!!))) Удачного дня!!!

Ина Ева

Аналогично, Рыся)