Bokrov Z

а можно ли после казуса на камчатке экологической в россии морепродукты употреблять

Ответы
Александр

После "Магнитов" и "Пятёрочек" мы можем жрать грунт из Чернобыля, только посолить слегка, без особых изменений в организме.

Eduard

Самое отвратительное что в экологическую чистоту и других продуктов верить нельзя.
весь мир отравлен химотходами...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вся страна ест же замороженного пангассиуса (так называемого морского языка), а он выращен во Вьетнаме, в Меконге . . .

Vi Za Vi

А вам не скажу ничего. В свое время какая то сволочь купила зерно Монсанты. И мы ели этот хлеб. Может и сейчас едим

Владимир Герасимов

Можно. В нашем городе как раз морепродукты с Камчатки завезли. Видимо, на берегу насобирали))

Виктор Маркин

предполагают был выброс газа подводным вулканом-по этому и запах был и масштабы маленькие.

Александр Митич

с нитратами, с буквами Е употребляем, а на Камчатке - натуральная нефть...😆

Галина

давно предупреждают что нельзя есть скумбрию и ещё ряд видов рыб.

Ольга

Китайские то едим,а они и без казуса у них не лучшего качества.

Виктор @дайвер@

Трудно сказать куда эта гадость пошла дальше

Александр Kãlis

Чё опять случилось у многострадального....

Bokrov Z

есть или ниесть пищу

Александр Kãlis

Есть конечно !!! Всё

Валерий Ратников 🇨🇳

по идее продавать нельзя, но у нас могут.

Ольга Никифорова

Будут их в магазины и рестораны совать.

Bokrov Z

да об этом и реч

Александр Шебалин .

Пока не понятно.Но лучше воздержаться.

S.
S.n.il

ни в коем случае. сдохнешь

Rima Kravcenko

так до центра не доходят

Павел Степанов

можно но только1 раз

Годана

Я думаю можно )))

Вика Родионова

Конечно.

La Testa

Не скажу