Маришка

Моя мама говорит, что мы "прозябаем" в этой жизни с нашими гаджетами! Типа у них была другая,более интересная жизнь! А вы как считаете?🤔

Ответы · страница 3
Deep Dream

Так и есть, раньше люди больше в живую общались, знакомились, встречались, а сейчас всё через интернет

Александр Кошлатый

Она права, мы столько всего делали интересного:) Гаджеты - это конечно хорошо, но не в них счастье

Маришка

но теперь уже без них не могут люди...

Маришка

ну только очень пожилые,и то знаю массу людей,которые подсели на компы

Александр Кошлатый

Если вывести их в красивые места, где нет сети и электричества. Все эти железяки отвалятся сами собой! И при этом их даже не будут вспоминать.

Маришка

хорошо бы,хоть ненадолго...

Александр Кошлатый

Все только в вашей голове:)

Сергей Моисеенко

Она частично права, тк раньше было больше "живого" общения настоящая, а не виртуальная дружба!

Jonny

У них своя, у нас своя. Им было легче завести семью, нам легче узнать у "гугла" всякую фигню))

Толик Есин

согласен с мамой,,попробуй денёк другой без интернета..взять книгу, копии царя Соломона...

Анжела Никулина

Моя мама сидит в инете и насильно затащила меня сюда. Имеет ли она право так говорить?

Андрей Торицын

Мама права, книги-путь к самососознанию, к самоутверждению в этом Мире!

Алексей Пугачев

Я думаю это дело каждого. Я вот например не сильно привязан к гаджетам.

Алексей Пугачев

Визуальная соображалка и мышление с фантазией работали лучше это да.

Александр Бебишев

У нас другая жизнь, это да... А насчёт интереса - от точки зрения зависит

По
Позитивчик

А чё там раньше интересного было то.. мамы просто не понимают ничего)

Валера Валера

В каком то смысле да но в каждом времени есть что то своё интересное.

Валерий Усенко

Кому как,сейчас интереснее,и более современей,как не крути.

Александр Романов

Я думаю что я старше Вашей мамы и абсолютно с нею согласен.

Маришка

🙂 а чем вам было лучше?

Александр Романов

Общались мы в "живую". Читали "натуральные" книги. На мой взгляд отношения между людьми были совсем другие.

Павел Иванов

Действительно было интересней) Честный ответ старпёра)))

Маришка

ну какой же вы простите,старпер?

Павел Иванов

Вот такой,во всей красе)) У меня уже внуку 2 года)))

Маришка

таак это же здорово,когда молодые дед и бабушка!

Павел Иванов

Дед,с бабушкой не знаюсь))

Маришка

ну вот,значит, дед на выданье!🙂

Евгений Митусов

Да, раньше была более интересная и безопасная жизнь.

Бауржан Абулхайров

Кто кроме матери беспокоится, слушайся и береги её!

Бауржан Абулхайров

Рай находится под ногами ваших матерей гласит в Коране.

Маришка

не знаю,как в Коране, а в головах и в сердцах детей-это должен быть законом,так как она дала нам жизнь!

Бауржан Абулхайров

Не спорю с Вами, просто ее сейчас мне не хватает, хотя я и сам не молод. Никогда не превышайте на нее голос, потом будете жалеть.

Маришка

да, без мамы мы сироты... спасибо за мам!!!

Бауржан Абулхайров

Пока Маришка. Всего доброго. Помнишь песню "Мама, скажешь мама и на душе светло . И не беда что навсегда детство ушло"....

Маришка

до свидания! Мне очень стыдно,но я такой песни не знаю...

Ваша Маша

вспоминая свое детство могу сказать то же самое

Маришка

неожиданно от молодежи слышать такие речи)

Миша Чернов

у всех своя жизнь- кому то нравится а кому то нет

Сергій

Да, в моей молодости были друзья не виртуальные

Ев
Евгений

Она отчасти права. Вы давно ходили за грибами?