Наталия Васильева

Пора бы уже задуматься,где провести ночь с 31-го декабря,по 14 января!!!)))))?

Ответы
Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Виктор Иванов

Да просто пить много не надо и все получится, а так как раз пятнадцать суток в спецприемнике.

Николай

Нормальные люди давно уже спланировали эту дивную Ночь ! Многие приступили к тренировкам !

Наталия Васильева

)))))так то-нормальные....))))

Александр Ершов

А, что эта ночь чем то отличается от ночи сегодня? Или так важен общественный праздник?

Людмила Пихтовникова

у подружек! по очереди, глядишь, к !4 января окажешься ....ДОМА! Если алрес вспомните! 😄

Анатолий

мне на секунду показалось. что это не Ночь, а - полмесяца!... только на секунду...))))

Наталия Васильева

))))))) Ну придвинулась к монитору уже вплотную!!! Ближе уже некуда!!)))) сыпьте!!!!!)))))))))))))))

Анатолий

Посы-пааааюууууу!!!!....)))))))))))) 😄

Наталия Васильева

)))))))))))))) блин.....аж свет моргнул)))))))))))) Вот это накал!))))))))))))))))))))))

Анатолий

энто на монитор, наверно, малость с ресниц осыпалось...))))ъ

Наталия Васильева

)))) Тююю.....сижу как майская роза......давно всё смыто)))))))))))))))))

Танюшка

ох,и любят в России праздники! работать бы надо,а мы все в каникулах барахтаемся

Гагик Багдасарян

Торопись! Времени осталось немного!
Главное иметь побольше фин.возможностей!

Гагик Багдасарян

Вот и хорошо! Я рад за тебя!

Андрей Морозов

Я нашел ,тарелку ,достаточно глубокую,осталось туда салату настругать! 😄

Наталия Васильева

))))) Андрей,по старой дружбе могу и рецептик подсуропить))))))))))))

Наталия Васильева

))ага )) и тёпленько))))))))))

Андрей Морозов

Елку ставить будете,а холодец делать,а под шубой,а подарки родным и близким,будете? 😛

Наталия Васильева

))))))) будет полный комплектарий))))))))))))

Андрей Морозов

Я то же ,все буду и мандаринки,буду и запах ,это просто чудо .а не праздник! ❤️

Наталия Васильева

)))))тут наши вкусы сходятся))))))))))

Андрей Морозов

Жду не дождусь!Овечьков в инете ищу,для подарков!

Рахматтулло Очилов

У на 21марта + 3 дня остальные дни похат землю копать 31-12 -20...готовит запасы

Вадим Подставин

Elena Lang

Меня дочь уже выгоняет. ..опять скитаться буду по чужим кроватям

Юрий Чистяков

ты свое дома отгуляла, теперь новое поколение гуляет(=

Elena Lang

Стариков на улицу. ...и нафик я их рожала

Юрий Чистяков

жети - цветы жизни, а старики - кактусы смерти((=

Elena Lang

Но пусть они ростут в чужом огороде. ...кактусами не назовут

Юрий Чистяков

а ты хочешь, чтобы они гдето на улице гуляли, или всетаки дома?

Алексей Кожура

С 31 на 1 первое на работе !!! а как его встретиш так и проведёш!!!

Алексей Кожура

везёт вам а тут график сказал на работу!!!

Алексей Кожура

все работы хороши!

Алексей Кожура

Да жив пока! Посмотрим на зарплату!

Алексей Кожура

с 1 ноября!

Алексей Кожура

как будто нет ! вот только надо привыкнуть к посменной работе !!!

Анна

Ну это не страшно, привыкнешь, удачи тебе!

Алексей Кожура

спасибо Анна! и вам всего хорошего!

Владислав Фомин

ну думаю в падике на картах , отжимая мобилы у терпил ) хха

Бертольт Африканцев

Зачем? Всё равно по любому по задуманному не получится.

Igor Barabanov

сколько же надо выпить что бы проснутся только 14го)))))))

Люся По

Игорь, мы в сфере услуг, всегда в теме и трезвые)))

Igor Barabanov

Я когда то работал в этой сфере, фотографом-так что могу и не согласится)))

Андрей Черепанов

Только в постели у приятной дамы, причем не вылезая. 😉

Наталия Васильева

)))))))))))))))) наш человек!!)))))))

Александр

не особо находчивым уже место есть...кпз называется))))

Олег Гибадуллин

...как всегда, либо в кругу семьи, либо в кругу друзей.

Суть Дела Нф

не то что задуматься, а уже точно знать... точно пора

Василий.

Отпраздновал хорошо.