Екатерина Банникова

во что можно поиграть на корпоративе?

Ответы · страница 2
Сапиюла Султанмагомедов

ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА АЛКОГОЛЯ

Беас Найтингейл

Волк с Уолл-Стрит смотрела?

Беас Найтингейл

Главное - как следует напоить

Екатерина Банникова

не хотелось бы очень пьяных коллег видеть

Беас Найтингейл

Зато корпоратив весело пройдёт. К новогоднему готовишься?

Realistka

в фанты, в спрашивалку и др.

Vy
Vyuska

Ну и во что играли??

Екатерина Банникова

а ни во что((( тупо большинство набухались и все... кто ногу сломал, кто вел себя непристойно, кто ревел с перепоя...

Vy
Vyuska

Мда..... Нет бы хорошо посидеть...

Екатерина Банникова

почти нет, я не напиваться туда ехала, а повеселиться

Денис Тлявлин

в крестики -нолики

Екатерина Банникова

спасибо, я подумаю над этим))

Денис Тлявлин

в крайн случ можно в города

Екатерина Банникова

у нас вся команда рихнутая на всю голову, города-не наш профиль))

Анатолий Клементьев

пишешь слово на бумаге,наклеиваешь на лоб участнику,он должен угадать кто он,задавая наводящие вопросы типа: я человек, я известный, есть ли усы и т.д.

Екатерина Банникова

поняла, приму к сведенью))

Анатолий Клементьев

прикольная игра,можешь дома попробовать. )))

Евгения

в крокодила

Евгения

делитесь на две команды, первая загадывает слово и сообщает его представителю второй команды и он с помощью жестов и мимики должен показать своей команде это слово, так, чтобы они угадали. команда модет залавать наводящие вопросы, он может лиль кивать головой, да или нет. если угадают, меяются местами. это забавно и очень весело. можно загадывать как одно слово, причем это может быть как существительное, так и прилагательное или глагол, так и целые предложения, например пословицы или поговорки.

Евгения

не за что) веселого вам корпоратива!)

Андрей Андреевич

Воробей

Андрей Андреевич

Это я не могу вслух )