Ол
Ольга❀✿❀

— У всех лето, море, солнце, воздух и вода — одна я в царстве раскалённого бетона и душного асфальта! Что это за жизнь?

Ответы
Вячеслав Базаров

Ну это как посмотреть. Отбетона и Асфальта можно отойти,в свободное от работы время, а на море может идти мерзкий дождь и шторм и весь отпуск на смарку.

Дмитрий Ляпков

Она или заставляет Вас найти хорошие стороны в такой жизни или готовит к тому, чтобы Вы лучше оценили прелести жизни у моря, где солнце воздух и вода....

Василий Гаранин

Ну-ну! не вы одна такая! И нечего хныкать. Я вообще с 2010 не был в отпуске. Просто потом оторвусь по полной........ ммммммммммм.............. на Ибице скажем

Р Сания

Хорошо хоть в царстве раскаленного бетона и душного асфальта, а некоторые без солнца под постоянно моросящий дождь проводят лето.

Роман

нормальная городская жизнь! ))) в море акулы, в лесу - комары и клещи, солнце - вредно... дыши бетоном спокойно... ))))))))))))

Тамара Абрамова

Так не мучайте себя и поезжайте на море или хотя бы за город на природу.Тем более, что сейчас выходные 🙂

Анатолий Харлашин

Успокою Вас. Вы не одна. Я с вами. Но и среди асфальта и бетона имеется жизнь. Было бы зачем и с кем жить!

Владимир Унижук

Это предвкушение...лета, моря, солнца, воздуха, воды...в неограниченных счетчиками количествах...)))

Алексей Реуцкий

а ты сама себе выбрала такую жизнь и мы сами себе выберем а потом спрашиваем и что у нас за жизнь

Лидия Сперанская

Уже не одна... И я тоже , А что мешает взять и рвануть к морю, хоть на денёк? Мне лично лень, А тебе?

Ksusha .†

Выезжай почаще на природу,и ты забудешь про "царство раскаленного бетона и душного асфальта"!

Наталья Заглада (Скворцова)

Помечтай...думай,что ты скоро едешь на море...Думай об этом часто... и твоя мечта исполниться!

Ирина Корчевая

ну....по моему бльшая часть населения так же в царстве раскаленного бетона и асфальта

Алексей Короченцев

я живу в километре от моря, но за 2 месяца я побывал там всего 3 раза. ЧТО ЭТО ЗА ЖИЗНЬ?

Зябликов Алексей Анатольевич

Эта жизнь тех кто не стал кокфелером или депутатом или не родился в богатой симье.

Екатерина Соболева

У всех царство раскаленного бетона, а унас море, море, море и солнце..Что за жизнь?

Владимир Шлёнкин

Если посмотреть на фото и глянуть на подземелье, то там не жарко... и бетона нет

Светлана Бушева

не ты одна, мы хоть и у моря, но тепла никакого нет, а холод не очень то греет))))

Алф

Ты такую выбрала,с себя спрашивай.На базы то отдыха горожане нынче не ездють

На
Наташа

Все потные мокрые на пляже, а вы в замечательно комфортных условиях дома)))