Мария Ивановна, 1970

Подруга сильно обидела, я прекратила общение. Сейчас слышу - звонит, надрывается. А я и не знаю, что ответить. Так она мне пишет "Манька, не будь жабой, хотя бы в воцапе напиши. Я же волнуюсь! ". Вот я и думаю - а была ли подруга? Или таки я - жаба?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Ответить-то надо.

Мария Ивановна, 1970

Да ответила. Только я ее жабой не называю

Вера Гудкова

Делайте выводы.Или у неё это ласкательное слово.

Вера Гудкова

Я с одной перестала общаться,она меня постоянно упрекала.Однажды я расшумелась.А она и говорит,что так я всех друзей потеряю.Перестала ей звонить.

Мария Ивановна, 1970

Я смею предположить, что жизнь у Вас стала получше после этого) 🌹

Вера Гудкова

,у меня есть настоящие друзья.

Вера Гудкова

Вам желаю иметь только настоящих друзей.

Славко Сорванецкий :)

У Вас? Или у неё?

Славко Сорванецкий :)

Неужели не ясно? Она волнуется за Вас, ищет примирения, а Вы её в игнор.

Мария Ивановна, 1970

Она ищет жабу, если Вы не заметили

Славко Сорванецкий :)

Я не знаю манеры её юмора и лексикона... Но вроде наоборот, просит ею не быть)). Вам, конечно, решать. А я думаю, у Вас эмоции ещё разум контролируют.

Мария Ивановна, 1970

Она меня оскорбила. Теперь вместо извинений жабой называет. Я же еще и плохая?

Славко Сорванецкий :)

Я бы выступил арбитром, но меня на это не звали. На вопрос я ответил в объёме заданного вопроса.

Мария Ивановна, 1970

А Вам спасибо огромное - мне интересно Ваше мнение! )

Иван Иванов

Такая подруга.

Мария Ивановна, 1970

По ходу, пора ее уволить. Из подруг

Игорь Качесов

Нет конечно!

Игорь Ерошенко

Таки да ..

Мария Ивановна, 1970

Да я ей ответила. Приятную новость сообщила!

Игорь Ерошенко

Вот и помирились !! 🥂

Игорь Ерошенко

Значит посопите друг на друга и помиритесь .. подруга давняя ?

Мария Ивановна, 1970

Да нет подруги. Есть человек, который пытается доказывать свое превосходство. И манипулируют. Я сначала как бы верила, старалась дружить. Потом она сильно и нарочно показала пренебрежение . А дальше я ее ни видеть не хочу, ни общаться.

Игорь Ерошенко

Ну и правильно , если так ..