Stop Пиар Иван Пауэр

М. Круга жена шпокнула или там другое было,?

Ответы
Ника

а смысл был у нее какой?

Stop Пиар Иван Пауэр

очень даже осмысленный , популярной стать .издой

Ника

ага, остаться без средств к существованию с маленьким сыном на руках.....

Stop Пиар Иван Пауэр

ой ё ёй , там всё продумала она , и всё хапнула себе после его смерти , у него бабла не мало было

Ника

а почему доблестные органы не завели даже дела?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну почему не завели , заводили , но всё слили видимо заплатили хорошо

Ника

ага, она первая под подозрением и такое громкое дело, можно было прославиться, врят ли жто упустили бы. и второе, вор в законе так бы это не оставил, и в интервью обмолвился, что уже нашли и наказали

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ладно , надо подумать, спасибо

Пт
Птичка

Все равно нет человека

Stop Пиар Иван Пауэр

Но ублюдков то наказывать надо , и презирать , я думаю она это замутила , гнида

Stop Пиар Иван Пауэр

Не могу не думать , расчленить их хочу тварей

Stop Пиар Иван Пауэр

А за то что они лишили меня его , мне пусто стало без него

Stop Пиар Иван Пауэр

Он не повторимый , не то что эта сучка пищит

Пт
Птичка

Ничего особенного в нем не было